Представители Femen сразу же обратились в милицию. Фото: www.finanso.net.
Милиция начала расследование по информации об избиении активисток женского движения Femen в Одессе.
Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.
По сведениям правоохранителей, нападение произошло 17 августа около 21:00 возле подъезда дома по улице Довженко.
"В милицию обратились две девушки и один парень. Они пошли, сняли побои. В заявлении представителей Femen сказано, что на них напала "группа неизвестных лиц", - сказал сотрудник пресс-службы.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса "Умышленное нанесение легких телесных повреждений".
В настоящее время проводится расследование.
Как сообщал Vgorode.ua, представители движения Femen заявили, что их активисток избили в Одессе. Они потребовали от МВД предоставить девушкам круглосуточную охрану.