Свадьба Ивана Дорна в Одессе: десятки охранников и дискотека 90-х

Свадьбу гуляли в атмосфере приватности. Фото с сайта: kp.ua.

Свадьбу гуляли в атмосфере приватности. Фото с сайта: kp.ua.

События
23 августа 2013 13:11

Популярный певец Иван Дорн, носящий звание самого красивого мужчины Украины, сыграл свадьбу с возлюбленной Анастасией Новиковой на одесском побережье.

Как ранее сообщал Vgorode.ua, официально о торжестве не говорили, но бывшая коллега Дорна все же проболталась.

Ранее певец не раз говорил, что в Одессе у него много друзей, к тому же этим летом он снял в Южной Пальмире свой новый клип, участвовал в съемках ремейка Валерия Тодоровского на фильм "Веселые ребята", а также дважды выступил со своими концертами. Вот и свадьбу он решил сыграть на берегу Черного моря – на летней площадке элитного заведения Private Elling.

Любопытно, что фешенебельное заведение находится в промзоне, однако известно тем, что там часто проходят закрытие вечеринки. Такой была и свадьба Дорна. Гуляли за закрытыми дверьми, а по периметру спокойствие гостей и молодоженов оберегало с два десятка охранников.

Банкет стартовал ближе к восьми часам вечера. Среди гостей были лишь самые близкие друзья и родители с обеих сторон. В общей сложности собралось не более 30 человек. Во время торжества ведущие постоянно шутили и развлекали публику различными конкурсами. Например, приглашенным нужно было отгадать, сколько раз за все время совместной жизни Анастасия приготовила будущему мужу борщ или как Иван по-своему называет Настю, когда они остаются наедине.

Любопытно, что в начале торжества в ресторане под открытым небом играла музыка 90-х, гости танцевали под песни "Любэ" и "Руки вверх". 

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях