В Одессе бывший милиционер скинул девушку со второго этажа

Девушка поделилась своим горем на форуме. Фото - forum.od.ua

Девушка поделилась своим горем на форуме. Фото - forum.od.ua

События
04 сентября 2013 16:08

Одна из посетительниц "Одесского форума" заявляет, что вчера, 3 сентября, ее жестоко избил и сбросил со 2-го этажа бывший милиционер.

Пострадавшая под ником Kristina Tenovaya рассказала, что инцидент произошел в доме на улице Ивана Франко, 18.

По словам девушки, она проживала с парнем около года и постоянно ссорилась с ним на почве ревности. Когда бедолага попыталась уйти от возлюбленного, то он забрал все ее документы,  избил и сбросил с лестницы.

"Вчера я поехала забрать вещи. Мать парня позвонила ему, он быстро примчался, дверь я открыть не успела, он начал меня избивать на лестнице, вырвал с рук ключи, начал бить в голову, его родители спрятались в доме. Он схватил меня одной рукой за пояс джинсов, а второй за мою руку и со всей силы швырнул меня вниз со второго этажа (я вешу 43 килограмма, он 98)", - рассказала она.

В итоге, парень все-таки сжалился над экс-возлюбленной и отвез ее в Еврейскую больницу, медики констатировали политравму, ушибы и сотрясение головного мозга. Пострадавшая попросила врачей вызвать милицию, чтобы написать заявление. Теперь девушка опасается мести со стороны своего бывшего сожителя.

"Ему 36 лет. Он проработал в милиции 7 лет, ушел в звании старший лейтенант, уже 2 года подает документы на восстановление в органы МВД. Он угрожал, что воспользуется своими связями в милиции и посадит меня", - жалуется она.

В пресс-службе горУВД Vgorode.ua подтвердили наличие заявления по данному инциденту. Следователи в настоящее время проводят проверку, уголовное производство пока не открыто.

В Одессе бывший милиционер скинул девушку со второго этажа фото

Девушку сбросили с приличной высоты. Фото: forum.od.ua

В Одессе бывший милиционер скинул девушку со второго этажа фото 1

Она получила травмы. Фото: forum.od.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях