Ежедневный обзор соцсетей: оргия в Аркадии, рок-маршрутка и авто от Apple

Фото - Michael Tsvetkov

Фото - Michael Tsvetkov

События
06 сентября 2013 09:54

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.  Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями. Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в прошедшие сутки.

Ванная на колесах

Ежедневный обзор соцсетей: оргия в Аркадии, рок-маршрутка и авто от Apple фото

Новый вид транспорта. Фото: Елена Зимакина

Елена Зимакина сфотографировала в одном из районов Одессы ванную, которую переоборудовали в мотоцикл. Новое транспортное средство даже может передвигаться, но очевидец заметила только, как некий парень фотографировал себя в нем.

Сексуальные приключения

Ежедневный обзор соцсетей: оргия в Аркадии, рок-маршрутка и авто от Apple фото 1

С шампанским и Аркадией нужно быть осторожнее. Фото: v-garmonii-s-soboi.ru, moisekrety.ru

В социальных сетях распространили шокирующую историю. Как рассказывают интернет-пользователи, одной из студенток Одесского Политеха в баре подлили "шпанскую мушку" - афродизиак, который способен возбудить любую девушку и подтолкнуть ее на безумные действия.

Дело было в ночь с 31 августа на 1 сентября. Сначала она находилась в заведении под названием "Андижон" с тремя парнями. А когда девушка отлучилась в туалет, ей в шампанское и подлили зелье. После этого компания уже отправилась на квартиру, где ее и втянули в оргию. А далее одесситка уже сама ночью направилась в Аркадию, где нашла еще нескольких партнеров. 

После таких бурных развлечений она все-таки попала домой и рассказала родителям о своих приключениях, утаив некоторые подробности. После обращения в милицию, стала известна причина такого поведения девушки с поселка Котовского. Капли, которые можно спокойно купить в интернете, ей подлили парни. Их якобы уже задержали, но отпустили под подписку о невыезде.

Эпл-авто

Ежедневный обзор соцсетей: оргия в Аркадии, рок-маршрутка и авто от Apple фото 2

Во всем мире давно мечтают о машинах от Apple. Фото: kozlenkov24, macdigger.ru

В Одессе стало на одного уникала больше. Один из автолюбителей, похоже, является ярым поклонником фирмы Apple или просто мечтает, чтобы компания начала выпускать I-машины. Вместо значка Nissan на капоте его авто красуется "огрызок". Сфотографировал эпл-иномарку DmitryKozlenkov на улице Екатерининской.

Рок-маршрутка

Ежедневный обзор соцсетей: оргия в Аркадии, рок-маршрутка и авто от Apple фото 3

Водитель - любитель рока. Фото: Виктория Таеб, commons.wikimedia.org

Виктория Таеб поделилась снимком маршрутки, лобовое стекло которой украшает надпись  - "AC/DC". А другие пользователи рассказывают, что в ее салоне играет только рок-радио, и вспоминают будоражащие названия песен. Среди них и легендарная Highway to hell. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях