Ежедневный обзор соцсетей: быдло-танцы в Ibiza и спальный район Одессы в клипе Эминема

Фото - Sergey N.

Фото - Sergey N.

События
10 сентября 2013 09:46

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.  Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки. 

А в городе осень

Ежедневный обзор соцсетей: быдло-танцы в Ibiza и спальный район Одессы в клипе Эминема фото

Красивая осень. Фото: sunnywhale

В этом году осень в Одессу пришла как раз по календарю, чем расстроила немало туристов, да и самих горожан, которые еще надеются на бархатный сезон. А пока особого тепла не предвидится, остается только любоваться снимками осеннего города, которые понемногу вытесняют пляжные пейзажи с лент интернет-пользователей.

Слава Таирова

Ежедневный обзор соцсетей: быдло-танцы в Ibiza и спальный район Одессы в клипе Эминема фото 1

Теперь Таирова увидел весь мир. Фото: скриншот видео.

В новый клип американского рэпера Эминема попал одесский поселок Таирова. Видео на песню Berzerk – это нарезка необычных роликов с Youtube. Вместе с драками и забавными случайностями в видео попал и полуголый мужчина, который в апреле этого года маршировал по дороге на Таирова.

Для чего он это делал, так и осталось загадкой, которая, похоже, понравилась создателям клипа. Кстати, видео набрало уже более двух миллионов просмотров.

Как мэр ездит на картошку

Ежедневный обзор соцсетей: быдло-танцы в Ibiza и спальный район Одессы в клипе Эминема фото 2

Почувствуй разницу. Фото: facebook.com/Mayor.of.Odessa, Дмитрий Шиндрик

В сети появился эксклюзивный снимок, на котором Алексей Костусев стоит рядом с "Запорожцем", и как уверяют одесситы, на нем он ездит на дачу копать картошку.

"Всем известно, что А.А. имеет также небольшое хозяйство, а именно курочек, которые несут яйца. Это фото демонстрирует нам, что он такой же простой одессит, как и мы с вами", - написал Дмитрий Шиндрик.

Все могло быть довольно весело в этой истории, если бы не постарались мастера Photoshop, которые спародировали снимок мэра на фоне Mercedes, сделанного накануне Дня города.

Крутые номера

Ежедневный обзор соцсетей: быдло-танцы в Ibiza и спальный район Одессы в клипе Эминема фото 3

И такое бывает. Фото: пользователи Instagram

Мода на именные номера давно не дает покоя автомобилистам. Кого только не увидишь на наших дорогах. Очередных уникалов сфотографировали пользователи Instagram, среди которых и авто одесситки с номером "Туся". Примечательно, что это странное название продублировано на машине и на английском языке. "Эти номера такой фейл", - пишет n0i5e.

Быдло-танцы

Ira Dimova сфотографировала, как один из посетителей ночного клуба в Аркадии отрывался на этих выходных. Танцы парня гламурным одесситкам не понравились. Автор видео пошутила, что герой площадки -  танцор от бога, а другие пользователи назвали это "бышляга стайл".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях