Глава одесского облсовета ошарашил друзей, став чемпионом в игре Angry Birds

Популярная игра. Фото - angrybirdsclub.ru

Популярная игра. Фото - angrybirdsclub.ru

События
12 сентября 2013 17:43

Чиновники и политики давно и прочно обосновались в соцсетях. Особенно они жалуют более солидный Facebook. Там они постят ссылки на новости о себе или другие общественно важные сообщения, обсуждают их, находят поддержку или ругаются.

И вот неожиданно в хронике новостей появилось непривычное обновление от важного человека – глава Одесского областного совета Николай Пундик побил рекорд Александра Маркевича (главред одной из газет) в Angry Birds Friends.

Отметим, что это "социальная" версия мегапопулярной игры Angry Birds, которая проходит в формате турнира, с сохранением результатов и возможностью ними поделиться. Кстати, в части Star Wars у аккаунта Николая Пундика грандиозные успехи – почти все звезды.

Чтобы узнать, кто ведет страницу одесского чиновника и действительно ли он является поклонником этой игры, Vgorode.ua связался с ним.

"Страницу я веду сам, правда, редко туда захожу. Бывает, что сын сидит с моей страницы. Игра конечно интересная, но у меня нет времени ставить рекорды. Ему 25 лет, но он говорит, что одесситы очень серьезно играют и ему долго не удавалось побить рекорды", - рассказал глава облсовета.

На вопрос, почему же взрослый сын не заведет свой аккаунт, Николай Пундик ответил: "А он говорит, что ему так по-приколу".

Глава одесского облсовета ошарашил друзей, став чемпионом в игре Angry Birds фото

Оказалось, что играет сын чиновника. Фото: скриншот.

Глава одесского облсовета ошарашил друзей, став чемпионом в игре Angry Birds фото 1

В сети целый чемпионат по Angry Birds. Фото: скриншот.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях