Стали известны подробности масштабной аварии с 7 авто в Одессе

Мессиво устроил водитель грузовика. Фото: KERK ("Одесский форум").

Мессиво устроил водитель грузовика. Фото: KERK ("Одесский форум").

События
17 сентября 2013 11:39

Автомобиль "Камаз" спровоцировал столкновение семи машин на улице Водопроводной вчера, 16 сентября, сообщили Vgorode.ua в пресс-службе облГАИ.

Напомним, крупная авария с грузовиком, микроавтобусом и легковушками произошла в районе "Красного креста".

Происшествие случилось в 17:00.

37-летний водитель за рулем грузовика "Камаз" ехал по Водопроводной со стороны Высокого переулка. На перекрестке с Транспортной он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся впереди Ford Fiesta с 39-летним водителем. В свою очередь, легковушку оттолкнуло на стоящий впереди "ВАЗ 211040" с 42-летним водителем.

После этого "Камаз" продолжил движение и врезался в также остановившиеся впереди автомобили Daewoo Lanos под управлением 54-летнего водителя, Chery Kimo с 37-летним мужчиной за рулем, Mercedes Vito с 46-летним водителем и Hyundai Sonata с 37-летним автомобилистом. 

В результате аварии пострадали два пассажира Daewoo – 64-летняя пенсионерка и 52-летний мужчина, а также пассажир "ВАЗ" - 52-летняя женщина. Они получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в больницу. Однако после оказания медпомощи, их отпустили на амбулаторное лечение.

Все обстоятельства происшествия выяснит следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях