Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран"

Фото - Владислава Андриянова

Фото - Владислава Андриянова

События
18 сентября 2013 09:59

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Звездный захватчик

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото

Гениальный костюм. Фото: dasya7

Dana Dasya сфотографировала в Одессе необычного мальчика. Ребенок облачившись в красный шлем, похоже, вообразил себя фантастическим персонажем и так пошел на улицу гулять. Из оружия у него были только две палки, а девушка в недоумении подписала снимок: "WTF?".

И "пальма первенства" в номинации "Я паркуюсь как…"

уходит даме на красном авто

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото 1

Водитель 80 lvl.Фото: Анастасия Павлова-Рудык

Вчера ночью движение на улице Садовой было заблокировано из-за стоящей посреди дороги иномарки. Автомобилистка оставила машину прямо на проезжей части и пошла в гости пить чай.

В пробке остановились несколько троллейбусов, с десяток машин с полусотней разгневанных горожан. 

Дама отсутствовала около часа, а когда вернулась, то спокойно села в свою машину и быстренько укатила, чтобы ее не избили другие водители.

"Эпидемия Шмуклера"

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото 2

В центре много домов на домах. Фото: nata_kan, odessapost.com

После скандала с домом на Приморском бульваре горожане стали чаще замечать надстройки на городских домах. Как оказалось, почти по всему центру крыши столетних домов "украшают" мансарды. Еще один пример засняла Nata_kan на Преображенской.

Ищу рыбачку

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото 3

Среди читателей есть любительницы рыбалки? Фото: scooby_snack_, prikol.i.ua

Одесситы сфотографировали автомобиль настоящего, но пока одинокого, любителя порыбачить. Владелец авто украсил заднее стекло машины надписью о поисках девушки, которая умеет чистить рыбу и копать червей. Также у нее должна быть лодка. Нашлась ли такая, пока что неизвестно.

Якорь-сперматозоид

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото 4

Юзают как могут. Фото: Sergey Skay, Oleg Vasilchuk

Очередное издевательство над логотипом города. Теперь креативщики превратили красный якорек в сперматозоид, да и еще подписали, что, мол, как хорошо родиться в Одессе.

Другие же – представители одной из религиозных общин использовали лого Пальмиры для афиши своих массовых купаний.

Напомним, что ранее также представители секс-меньшинств и проститутки засветили этот логотип на своих сайтах.

Назад в прошлое

Что обсуждают в соцсетях: съемки русского "Гарри Поттера" в центре Одессы и победительница в номинации "Я паркуюсь как баран" фото 5

Фантастическую картину снимают на городских улицах. Фото: gechru1

В Одессе продолжаются съемки фильма "Темная комната" Станислава Говорухина. Киношники работают в центре города. Недавно специально для картины на улице Щепкина обустроили старый проходной двор, превратив его в торговые ряды конца ХІХ века. Заснял удивительную бутафорскую картину Юра Gechru.

О будущем фильме пока известно немногое: он будет о чудесах, дружбе, взаимопонимании. В картине снимаются известные российские актеры: Галина Польских, Сергей Никоненко, Константин Крюков и Ирина Скобцева.

"Фильм будет лучше, чем популярные сейчас среди детей голливудские приключения, вот увидите - будет как Гарри Поттер, только лучше", - обещают представители съемочной группы.

И напоследок немного красоты

В сети появилось романтическое видео. Восход и закат луны на фоне Одессы. Все это под лирическую балладу и пейзажи города. Выложил на Youtube ролик crayonart. Смотрим и любуемся красотами города и Луны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях