В Одессе бессовестные водители сбили двух человек и удрали, бросив их на дороге

Один из автомобилистов, возможно, ехал на грузовике. Фото с сайта: mv.org.ua.

Один из автомобилистов, возможно, ехал на грузовике. Фото с сайта: mv.org.ua.

События
20 сентября 2013 11:37

Два пешехода попали под колеса автомобилей в течение суток, водители скрылись с места происшествия.

Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе облГАИ.

Первый случай произошел 19 сентября в Киевском районе. Около 17:00 неизвестный на неустановленном авто двигался со стороны Линии 13-го трамвая в направлении Маршала Жукова и сбил 16-летнего парня. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Водитель с места происшествия скрылся, а подростка госпитализировали. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и предварительно – перелом свода черепа.

А этим утром, около 5:00, аналогичный случай произошел в Суворовском районе. Неизвестный водитель (предварительно грузового авто) ехал по Николаевской дороге в направлении Днепропетровской, в районе "Молодой гвардии" он сбил пешехода. Этот автомобилист также покинул место ДТП, пострадавший госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех, кто стал свидетелем данных происшествий, сообщить любую информацию об авариях – цвет, марку, номер машин. Телефоны: 365777 – дежурная часть управления ГАИ, 365759 – отдел розыска.

Отметим, что за то, что водители, сбив человека, не предоставили ему помощь и скрылись с места ДТП, им грозит уголовная ответственность.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях