На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину

Новость - События - На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину

Новость - События - На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину

События
21 сентября 2013 10:15

20 сентября около 22.00 на Фонтанской дороге произошло столкновение легкового автомобиля Ford Escort и инкассаторского Volkswagen Transporter. Судя по положению автомобилей, микроавтобус двигался со стороны Адмиральского проспекта в направлении 6-ой станции Большого Фонтана по второй полосе движения. В то время водитель автомобиля "Форд" с крайней правой полосы неожиданно начал разворачиваться через двойную сплошную и преградил дорогу инкассаторам.
Водитель "Фольксвагена" пытался уклониться от столкновения, выезжая на встречную полосу, однако избежать ДТП не удалось. Машины столкнулись посередине проезжей части, удар правого переднего крыла инкассаторской машины пришелся в район левой передней стойки и водительской двери "Форда".
Все участники аварии (водитель "Форда" и три инкассатора) живы и здоровы, в госпитализации не нуждаются. Вместе с тем, водитель легковушки — молодой человек лет двадцати пяти — сомневается в возможности восстановления своей машины. В результате ДТП у нее деформировано днище, крыша, дверь, левое крыло и капот.
Примерно через 15 минут после аварии на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и ГАИ, передает "Думская".

На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину фото

На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину фото 1

На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину фото 2

На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину фото 3

На Фонтанской "Форд" подрезал инкассаторскую машину фото 4

 



 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях