У расстрелянного таксиста осталось трое детей

Заставочное фото: lady-clab.ru

Заставочное фото: lady-clab.ru

События
21 сентября 2013 16:07

Стали известны подробности о личности мужчины, тело которого с огнестрельными ранениями нашли вчера в районе пересечения улиц Гастелло и Радостной, возле одесского аэропорта.
Убитый — 31-летний одессит Алексей Зыгало. Он работал таксистом и увлекался спортом – играл в одесском клубе "Кредо-63". Друзья и знакомые характеризуют его как порядочного человека. У Алексея остались трое детей.
"В 2007 году он стал чемпионом Украины по регби. Мы не допускаем, что он мог быть связан с криминалитетом", — сказали в пресс-службе клуба. Знакомые также слышали, что незадолго до убийства он собирался продать свою машину – старенькую иномарку среднего класса.
Тем временем в милиции рассматривают несколько версий мотивов преступления. Одна из них – мужчина мог стать случайной жертвой разборок. "Не исключено, что он стал случайной жертвой или свидетелем какого-то преступления", — цитирует начальника облУВД Сергея Резникова "Комсомольская правда".
Напомним, тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями обнаружили около 16 часов 20 сентября. Убитый был полностью обнажен и, судя по всему, застрелен в другом месте. Поиски преступника продолжаются. В городе объявлен план "Перехват", сообщает "Думская".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях