Аэропорт "Одесса" принял первый рейс из Дубай

Заставочное фото: quality.net.ua

Заставочное фото: quality.net.ua

События
21 сентября 2013 17:30

Первый рейс авиакомпании flydubai FZ723, открывающий авиасообщение между Дубаем и Одессой, приземлился вчера в Одессе в 13.55 по местному времени, сообщает пресс-служба Одесского международного аэропорта.
Как сообщили в пресс-службе Одесского городского совета, Boeing 737-800 NG на 189 мест встречали мэр Одессы Алексей Костусев, директор аэропорта Виталий Портянко и исполнительный директор данной авиакомпании Гейт Аль Гейт. При посадке самолета был дан водяной салют, экипаж самолета и пассажиров встречити с хлебом-солью.
Ожидается, что с запуском рейсов в Одессу, маршрутная сеть Flydubai в Украине увеличилась до 4-х направлений, включая Киев, Донецк и Харьков. Полеты будут осуществляться 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, на современном лайнере Boeing-737-800. Время в пути - 4 часа 55 мин.
Авиакомпания Flydubai – первый лоу-кост оператор на Ближнем Востоке, учреждена правительством Дубая. Осуществляет полеты из терминала 2 международного аэропорта Дубай. Маршрутная сеть перевозчика насчитывает свыше 60 направлений, которые охватывают Ближний Восток, Африку, Россию, Восточную Европу. Флот авиакомпании Flydubai состоит из порядка 30 новых лайнеров Boeing 737-800 NG.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях