В Одессе расстреляли спортсмена

Алексей Зыбало, Фото - credo63.com

Алексей Зыбало, Фото - credo63.com

События
22 сентября 2013 11:50

20 сентября, в районе пересечения улиц Гастелло и Радостной, возле одесского аэропорта, было найдено тело таксиста с огнестрельными ранениями. Как выяснилось позже, погибшим оказался 31-летний Алексей Зыбало, игрок одесского регбийного клуба "Кредо-63".  Друзья и знакомые характеризуют его как порядочного человека. У Алексея остались трое детей.

"В 2007 году он стал чемпионом Украины по регби. Мы не допускаем, что он мог быть связан с криминалитетом", - сказали в пресс-службе клуба. Знакомые также слышали, что незадолго до убийства он собирался продать свою машину – старенькую иномарку среднего класса.

Тем временем в милиции рассматривают несколько версий мотивов преступления. 

Одна из них – мужчина мог стать случайной жертвой разборок. "Не исключено, что он стал случайной жертвой или свидетелем какого-то преступления", - цитирует начальника облУВД Сергея Резникова "Комсомольская правда".

Напомним, тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями обнаружили около 16 часов 20 сентября. Убитый был полностью обнажен и, судя по всему, застрелен в другом месте. Поиски преступника продолжаются. В городе объявлен план ""Перехват".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях