Убийц одесского регбиста – чемпиона обещают задержать через пару дней

Алексей Зыбало. Фото с сайта: credo63.com.

Алексей Зыбало. Фото с сайта: credo63.com.

События
24 сентября 2013 09:14

Одесская милиция продолжает выяснять обстоятельства гибели 31-летнего регбиста Алексея Зыбало.

Как ранее сообщал Vgorode.ua, 20 сентября неподалеку от аэропорта нашли обнаженное тело мужчины. Позже установили, что погибший – одессит, известный спортсмен, который подрабатывал таксистом. У Алексея осталось трое детей.

По словам замначальника облУВД Анатолия Мисюры, микроавтобус погибшего Volkswagen Transporter, на котором скрылись убийцы, может пролить свет на обстоятельства преступления.

"У нас есть виртуальный "образ врага", но точной картины еще нет. Единственное, что пока могу сказать, так это то, что через несколько дней преступники будут задержаны", – отметил правоохранитель.

До сих пор друзья и коллеги убитого также не могут понять, что послужило поводом для убийства Алексея. По словам тренера команды "Кредо-1963" Зураба Кикачеишвили, спортсмен славился покладистым характером и в конфликты не вступал, пишет "КП".

"Скромный и хороший парень был. Никогда ничего плохого о нем не слышал. Больше сказать не могу, на тренировках мы должны быть веселые и приветливые, есть негласное правило – не рассказывать о своих проблемах", – отметил наставник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях