Мать-алкоголичка убила трехлетнего ребенка

Горе-мамаша свою вину не признает. Фото: vrn.vestipk.ru.

Горе-мамаша свою вину не признает. Фото: vrn.vestipk.ru.

События
28 сентября 2013 17:20

На днях в дежурную часть Белгород - Днестровского городского отдела от фельдшера сельской амбулатории поступило телефонное сообщение о том, что умер трехлетний  мальчик, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

По указанному адресу выехала следственно - оперативная группа . На первый взгляд в смерти ребенка не было ничего криминального - мальчик имел задержку в развитии и страдал от снижения внутричерепного давления. Но при осмотре эксперты обнаружили на теле малыша синяки и раны, а также черепно - мозговую травму.

Правоохранители пообщались с матерью мальчика и попросили объяснить , откуда на детском теле побои. 23-летняя мать ребенка объяснила – сын часто падал, и, вероятно, сам себя ранил .

Но ее родственники (по совместительству - собутыльники) рассказали совсем другое. Женщина нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни; имеет троих малолетних детей, воспитанием и уходом за которыми не занимается.

- В основном она занималась организацией своей личной жизни, - рассказал начальник следственного отделения Белгород - Днестровского городского отдела милиции Константин Ставров. - Так и в тот вечер она вместе с родственниками устроила очередное застолье.

Эксперты установили, что смерть ребенка произошла из-за повреждений, которые могли возникнуть при падении с высоты собственного роста.

Но по словам 23-летней женщины мальчик просто потерял сознание, однако вместо того, чтобы вызвать "скорую помощь", она положила его спать и продолжила пить. Когда мать зашла к сыну - тот был уже мертв.

Других двух детей горе-мамаши временно отправили для обследования и оказания помощи в Белгород - Днестровскую детскую центральную больницу. Следствие продолжается, точку в этом деле поставит суд.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях