Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской

Фото: eduardovnaa.

Фото: eduardovnaa.

События
01 октября 2013 10:12

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua  собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Птичка-мутант

На пересечении проспектов Жукова и Глушко поселилась гигантская птица. Вероятно, это очередной креатив от городских коммунальщиков. Однако очевидцам картина напоминает огромное создание, приземлившееся, чтобы сходить в туалет. "Хорошо, что села покакать... Даже трудно представить, если бы она решила это сделать в полете", - пишет автор.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото

Стрем Фото: Парусник

Все-таки нашли!

Ранее мы писали о том, что в эфир вышел выпуск популярной телепередачи "Орел и решка", посвященный Одессе.

Ее ведущие каждый раз прячут 100 долларов в городах, где бывают. Пальмира не стала исключением. Увидев передачу, многие ринулись на поиски спрятанных денег.

Обладатель клада рассказал, как нашел его. Оказывается, он с девушкой специально приехал в Одессу на выходные, узнав, что следующий выпуск передачи снимали именно тут.

Один день они гуляли, а на второй ждали координат. "Как только узнали, мгновенно сорвались с места и за 3-5 минут добежали до лестницы. Там была целая гонка с кучей людей! Добегая до беседки, увидели толпу людей (30-40 человек) надежда рухнула, но люди получали информацию по телефону, до нас "дошло", что они не знают точно, где лежит бутылка, появилась надежда. Множество людей смотрели в нужное место, но только я решился засунуть руку поглубже, между мусором, почувствовал бутылку и вот она у меня в руках! Людей на тот момент было больше, чем на лестнице, все приветливо фотографировались, поздравляли! Познакомился с одесситами Олегом и Сашей. Через минут 15 к месту пришли несколько парней, спасибо Олегу, что предупредил об их плохих намерениях. Все обошлось, Саша и Олег нас провели вместе с жителями!" - рассказал гость города.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 1

Счастливчики Фото: Анастасия Милая

Парковка 80 lvl

За прошлые сутки несколько одесситов удивили других своим умением парковаться. По соцсетям разлетелись фотографии авто на Щорса. На своей маленькой красной машинке дама припарковалась в кювет. Ее прозвали "Грандмастером парковки". Другой уникум умудрился въехать в столб на пустой стоянке.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 2

Вот это фантазия Фото: 048.ua, Сон&я

Невезение

Мы писали о невестах, которые сознательно отказываются от белого платья или традиционного застолья, но за других решает судьба. Накануне одна парочка весьма традиционно решила устроить фотосет в парке Победы. Но только сниматься брачующиеся пожелали на лодке. Плавсредство перевернулось и они оказались в озере – ни белого платья, ни застолья.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 3

Если бы было потеплее, может было бы не катастрофично Фото: Иван Устинов, Татьяна Шамаева

Вредные советы

Под Тещиным мостом запечатлели надпись "Не прыгай", призванную спасти кому-то жизнь. Однако авторы не рассчитали, что крупными буквами написано как раз "Прыгай". Получился призыв к самоубийству.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 4

Видно только одно слово Фото: eduardovnaa

И снова здравствуйте

Даже после нападения штурмовиков в Одессе продолжают торговать курительными смесями. Одессит заснял, как работает точка "Сувениры", расположенная на остановке на пересечении Космонавтов и Терешковой. "Простояв там минут 20, я увидел большой поток людей, даже собралась очередь. Берут эту хрень все, девушки молодые, парни, видел даже как парень на хорошей тачке зарулил туда. Заснял все на видео", - рассказывает очевидец. В итоге он вызвал милицию, но не дождался их.

 

Доброе утро

А для хорошего начала дня представляем фото недавнего рассвета. Особенно он удался через панорамные окна многоэтажки.

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 5

Отличное утро Фото: juliademko

Что обсуждают в соцсетях: тонущая в парке Победы невеста и поиски клада у Потемкинской фото 6

 

Рассвет Фото: elena13barinova

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях