Грядет масштабный ремонт тротуаров в центре Одессы

Центр станет еще красивее. Фото: www.arendakvartir-odessa.com.ua.

Центр станет еще красивее. Фото: www.arendakvartir-odessa.com.ua.

События
03 октября 2013 09:18

Мэрия начинает реализацию программы по благоустройству центральной части города. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.

Мэр Алексей Костусев поручил своему первому заместителю Николаю Ильченко заняться тротуарами и освещением на центральных улицах города.

Программа стартует с Дерибасовской, а параллельно проведут работы и на примыкающих к ней улицах. Облагораживание центра будет проводиться за средства предпринимателей.

"Только силами бюджета с этой задачей нам не справиться. Эта программа станет еще одним положительным примером сотрудничества власти и бизнеса. Надо отдать должное: сегодня у предпринимателей есть понимание важности этого вопроса. Уверен, что вместе мы сделаем Одессу красивее", - сказал первый вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

Уже через неделю, 10-го октября, в город доставят гранитную плитку. Работать будут несколько строительных бригад. Часть работ выполнят в этом году, затем их возобновят в начале весны. По плану уже к началу курортного сезона 2014 года будут видны результаты работы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях