Что обсуждают в соцсетях: железный человек в Одессе, издевательства в школе и потасовка на "Черноморце"

Фото - Дана Павлова.

Фото - Дана Павлова.

События
04 октября 2013 10:05

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Другой взгляд

Что обсуждают в соцсетях: железный человек в Одессе, издевательства в школе и потасовка на "Черноморце" фотоТуристы, полегче с высказываниями. Фото: balochhka, Anna Derzhanovskaya

Курортный сезон в Одессе подходит к концу. Следовательно, туристы, побывавшие в Пальмире, уже вовсю делятся отзывами об отдыхе и своими впечатлением от города.

Помимо постов с множеством фотографий городских пейзажей, ресторанов и памятников, они, конечно же, высказывают свое мнение.

Например, Anna Derzhanovskaya побывала в студенческом кафе  "Юрки".

"Это обычная столовка Одесской академии: домашний кинотеатр, хрустальные люстры, мрамор, фри WI-FI. КИМО просто отдыхает", - написала девушка.

Другая же туристка под ником Балочка, осталась не очень довольна визитом в Одессу.

"Одесса откровенное дерьмо. Вот город, он слишком серый и советский, да, люди любят поболтать и все такое, но вот город, ууу навевает скуку и тоску", - написала гостья из Донецка.

Печальная ночь

Что обсуждают в соцсетях: железный человек в Одессе, издевательства в школе и потасовка на "Черноморце" фото 1

Футбольная ночь в Одессе. Фото: пользователи Instagram

Вчера одесский "Черноморец" принимал ПСВ из Голландии. Несмотря на марш с дымовым шоу, устроенный фанами перед игрой, полный стадион и поддержку болельщиков, "моряки" уступили гостям.

Пока игроки на поле бились за мяч, зрители пытались хоть как-то согреться. С ультрас все понятно, они подогрелись заранее и уже с голыми торсами прыгали в знак поддержки. А вот те, кто пришел мирно посмотреть футбол с друзьями и семьями спасались, как могли. Дедули втихаря разливали коньяк из фляжек, женщины кутались в привезенные с собой пледы и даже одеяла и бегали за чаем.

Не обошлось и без потасовки. На 19-м секторе одесские болельщики, как обычно, что-то не поделили и человек 5-6 подрались. Буйных фанов вовремя разняли, но в перерыве матча они все-таки набили друг другу лица.

Школьный беспредел

Что обсуждают в соцсетях: железный человек в Одессе, издевательства в школе и потасовка на "Черноморце" фото 2

Детская жестокость сейчас не редкость. Фото: job-sbu.org, selchanka.com

В интернете рассказали историю, которая произошла неделю назад в одной из школ на Таирова. Дело в том, что два мальчика из 3-го класса поймали одноклассника и жестоко поиздевались над ним. Пока один его держал, второй помочился ему на голову, лицо и рубашку.

После этого, как обычно, родителей участников инцидента вызвали в школу. Теперь решается вопрос о том, как же наказать этих  детей.

Мамы других ребят из этого класса думают написать заявление в милицию или поставить ультиматум родителям мальчиков, чтобы их перевели в другую школу.

Iron man в Одессе

Одессит Юрий Суслов снял ролик о Железном человеке и его приключениях в Одессе. Одни посчитали видео удачным и даже забавным, другие же пользователи отметили, что зря потратили 10 минут своей жизни на его просмотр. Что, все-таки получилось у местного фантазера, предлагаем посмотреть и вам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях