"Танцуют все" в Одессе: рыбачка Нина с курицей, сексапильный пиджей и "Барбара Стрейзанд" от пенсионерки

Одесситы устроили безумие на кастинге шоу. Фото - dance.stb.ua

Одесситы устроили безумие на кастинге шоу. Фото - dance.stb.ua

События
07 октября 2013 13:39

В эфир вышел одесский отбор шестого сезона шоу "Танцуют все". Участники удивили жюри хорошими танцами, рассмешили нелепыми выступлениями и даже разозлили своей дерзостью.

Яркой участницей кастинга стала 61-летняя Виктория Пархомовская, которую уговорили прийти на шоу члены пенсионного клуба "Оптимист".

Женщина танцевала на сцене в собственном стиле под всем известную песню "Барбара Стрейзанд", чем заставила судей ею восторгаться.

"Я не знаю, как назвать этот стиль. Я такого не еще видел", - воскликнул Влад Яма.

Пенсионерка уже готовилась возвращаться домой, но члены жюри ее обрадовали и отправили поучиться хореографии.

Также заставила улыбаться судей и работница одесского "Привоза" Нина Орлова. Девушка продает рыбу, а на отложенные деньги идет "отрываться" в клубы. Только вот беда – отовсюду ее выгоняет охрана.

"Я принимаю 50 грамм для настроения иду танцевать первой, - рассказывает девушка. – А девушки мне завидуют, говорят, что я вызывающе танцую. И потом охранники меня выгоняют. Было даже такое, что за ночь я сменила три клуба".

Чтобы удивить судей, она преподнесла им сюрприз. "Я вам привезла одесский подарок. Только он немножко кусается", - сказала звездной четверке Нина и притащила им на стол живую курицу.

Животное не растерялось, начало бегать по всему столу, а после и вовсе выпило из стакана Влада Яма. Несмотря на хорошее настроение, судьи все же не взяли Нину Орлову в сотню.

А вот следующему участнику, несмотря на свою чрезмерную самоуверенность, удивить судей так и не удалось.

"Стоит мне затанцевать – и я становлюсь звездой, - рассказал до выступления Артем Игнатенков. – Все девушки мои".

Увы, никого из членов жюри этот мачо не покорил. "Вы знаете, это был некий новый стиль танца в этом сезоне – "ПупсДенс", - поделился впечатлениями Влад Яма.

В итоге парня не взяли в проект и сказали, что он просто кисель. Но нагловатый одессит не растерялся и сам пошел на вечернюю хореографию. Однако  там его быстро рассекретили и отругали. Он все-таки досмотрел мастер-класс от Коли Бойченко до конца, однако еще раз опозорился, выступая уже с модерном.

Еще один самоуверенный участник Олег Татаринов – звезда клубов, танцор "Go-Go". По словам парня, десятки женщин просто млеют от его взгляда. Однако, несмотря на хорошую пластику, роковую красотку Татьяну Денисову покорить ему так и не удалось.

Раду Поклитару обрадовался, когда на сцене появилась Елизавета Остащева. Дело в том, что эта девушка танцует в том же своеобразном стиле, в котором делает свои постановки Раду. Лиза исполнила два танца: один по мотивам произведений Федора Достоевского, а другой — "о том, как гордость мешает жить". В итоге попала на хореографию и, оправдав надежды жюри, получила билет в сотню.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях