Правительство собирается отменить выходные на новогодние праздники

На работу с головной болью. Фото с сайта: ladylove.ucoz.ru.

На работу с головной болью. Фото с сайта: ladylove.ucoz.ru.

События
14 октября 2013 11:33

Правительство в ближайшие несколько недель рассмотрит вопрос об отмене выходных на новогодние праздники. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

К нему обратилась женщина, которая хотела узнать, как страна будет отдыхать в праздничный период, для того, чтобы распланировать свой отпуск.

Отвечая ей, Николай Азаров отметил, что на него сейчас обрушится шквал критики, но выходных на праздники может и не быть.

"Сплошные загулы на праздники сейчас в этой обстановке не может позволить себе ни одна страна в мире, и Украина в том числе. Поэтому, скорее всего, будет принято решение работать в соответствие с календарными графиками. Мы уже один раз обсуждали этот вопрос на правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам, и Вам в том числе, и тем, например, кому задержали выплату пособий, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение", - заявил он.

По словам премьера, в ближайшие несколько недель правительство рассмотрит этот вопрос на заседании и примет окончательное решение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях