В Одессе будут по дешевке продавать овощи, фрукты и мясо

Продукты по ценам производителей. Фото: nov-bazar.od.ua.

Продукты по ценам производителей. Фото: nov-bazar.od.ua.

События
18 октября 2013 15:49

Ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции состоится завтра, 19 октября, неподалеку от рынка "Северный". Об этом сообщает муниципальный департамент информации.

Жителям Одессы предложат купить продукты по выгодным ценам. Ярмарка будет открыта с 8:00 до 14:00. Продавцы разместятся по адресу проспект Добровольского, 114, между рынком "Северный" и Собором Иконы Владимирской Божией Матери.

Больше 40 предприятий и фермерских хозяйств из Николаевской, Херсонской, Черкасской и Винницкой областей примут участие в ярмарке. Они привезут на продажу овощи, фрукты, мясо и мясные изделия, молочные продукты, сыры, мед, а также изделия народного промысла. Вся продукция прошла санитарный контроль.

"У райадминистрации Суворовского района установлены прочные долгосрочные связи со многими сельскохозяйственными предприятиями. Они с удовольствием принимают наши приглашения и становятся участниками районных ярмарок. Это взаимовыгодное сотрудничество. Производители получают возможность реализовывать свою продукцию без дополнительных расходов на оплату рыночного взноса, а одесситы могут сделать заготовки на зиму по ценам ниже рыночных", - отметила начальник отдела организации и контроля торговли и бытового обслуживания Суворовской районной администрации Юлия Игнатьева.

Как сообщал Vgorode.ua, еще одна ярмарка завтра пройдет в Малиновском районе Одессы. На ул. Химической можно будет купить продукты по ценам производителей.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях