Как команда из Одессы шутила в Высшей лиге КВН: еврейский реп, сексуальная блондинка и задержание Николаева

Сексуальная участница надолго не задержалась. Фото: Юлия Мишина.

Сексуальная участница надолго не задержалась. Фото: Юлия Мишина.

События
24 октября 2013 12:26

Телеверсия выступления команды "Одесские мансы" в 1/2 финала Высшей лиги КВН вышла на экраны 20 октября. Транслировал передачу российский Первый канал.

За место в финале в этом выпуске боролись пять команд. Помимо одесситов, играли: "КемБридж" (сборная КемТИПП), Кемерово; "Парапапарам", МГИМО, Москва; Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут и Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область.

В рамках конкурса "Приветствие" наши ребята показали короткую перепалку. После фразы: "Ну шо, стартуем!", понеслось. Зрители увидели сценку "Юрий Гагарин летит в космос", по сюжету которой на борт проник одессит, который хочет покинуть страну, потом смешное сравнение новой сексуальной участницы команды и "старой" девушки Ани, попытку Леонардо да Винчи покорить небо и флэш-ролик "Переписка с Юлием Гусманом перед игрой".

В следующем конкурсе "Разминка" одесситы не смогли отличиться. Кстати, впоследствии это признал и капитан команды Сергей Середа. По его мнению, "мансам" удались все конкурсы кроме этого.

В "СТЭМе со звездой" одесситам помогал Юрий Николаев, который якобы приехал в Одессу, чтобы снять квартиру и отдохнуть без шума. После заварушки он начинает вести себя как одессит.

А Конкурс одной песни (КОП) покорил просто всех – и жюри, и ведущего, и зрителей. "Мансы" исполнили веселый рэп о жизни евреев.

По итогам игры "Мансам" не хватило баллов, чтобы попасть в финал. Но уже в ноябре в Москве пройдет "Кубок мэра КВН", где ребята будут играть еще с семью командами. Победители получат путевку в финал.

Как команда из Одессы шутила в Высшей лиге КВН: еврейский реп, сексуальная блондинка и задержание Николаева фото

Фраза покорила "Твиттер" Фото: PrtSc

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях