Х-фактор: кого Кондратюк назвал будущей звездой

Даниил Рувинский заслужил похвалу судей.
Фото - tochka.net

Даниил Рувинский заслужил похвалу судей. Фото - tochka.net

События
18 ноября 2013 10:51

В субботу состоялся очередной эфир шоу "Х-фактор". Он был посвящен хитам последних 5 лет. На этот раз испытания не выдержал подопечный Ирины Дубцовой. Шоу покинул представитель категории "до 18" Никита Ломакин.

А вот Даниилу Рувинскому из города Котовск Одесской области удалось попасть в ТОП-7. Он исполнял композицию группы "Океан Эльзы" "Така як ти".

На этот раз самого младшего участника похвалили все судьи. Даже Сергей Соседов, который всегда критикует выбор песен для Даниила, отметил, что выступление ему удалось.

Игорь Кондратюк сказал, что, по его мнению, этот участник в будущем займет свое место на рок-сцене и станет звездой.

А Серега добавил, что Даниил его по-хорошему удивил своим выступлением.

Читайте также: Интервью с Даниилом Рувинским.

Еще одна участница кастинга в Одессе Мария Кацева также выступит в следующем эфире шоу, хотя прошла туда и не без трудностей.

Подопечная Сереги исполнила песню Тины Кароль "Помню". Судьи раскритиковали ее выступление, отметив, что Мария снова не продемонстрировала возможностей своего вокала.

К тому же, по их мнению, выбор композиции был очень неудачным, поскольку эта песня для Тины Кароль очень личная и никто кроме нее не сможет ее достойно исполнить.

Зрители также не поддержали участницу и она попала в номинацию. Однако все судьи, кроме Ирины Дубцовой, проголосовали за Марию и она осталась в шоу.

Читайте также: Интервью с Марией Кацевой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях