В Одессе ребенок попал в больницу после того, как родители били его вилкой

Новое орудие пыток. Фото с сайта: xtreem.pp.ua.

Новое орудие пыток. Фото с сайта: xtreem.pp.ua.

События
20 ноября 2013 12:51

В Одессе будут судить 26-летнюю одесситку и ее отца, которые нанесли травмы мальчику. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Медики сообщили в милицию, что с улицы Академика Вильямса к ним поступил 8-летний ребенок. На его теле обнаружили множественные ссадины и кровоподтеки.

Милиционеры начали уголовное производство по данному факту (уголовная статья за умышленное нанесение легких телесных повреждений).

В ходе расследования выяснилось, что ребенок жил с мамой и дедушкой. Родственники говорили, что он очень активен. Мальчик был обделен вниманием семьи, зато его нередко наказывали.

После очередного проступка взрослые в воспитательных целях несколько дней ставили ребенка на колени, били руками и вилкой по туловищу.

В настоящее время подозреваемые жалеют о своих методах воспитания, но следователи Киевского райотдела милиции направили в суд обвинительный акт в отношении них.

Такие действия наказываются штрафом или общественными работами на срок от 150 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до года, либо арестом на срок до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 2 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях