Х-фактор: кто заслужил похвалу всех судей и овации зала

Самый юный участник проекта. Фото: tochka.net.

Самый юный участник проекта. Фото: tochka.net.

События
25 ноября 2013 14:59

14-летний житель города Котовск Одесской области Даниил Рувинский продолжает покорять вокальное шоу "Х-фактор".

Школьнику удалось попасть в семерку лучших 4 сезона. На этот раз участники исполняли лирические украинские песни.

Даниил представил на суд жюри и зрителей композицию группы Воплі Відоплясова "Країна мрій".

На этот раз его похвалили все судьи.

Зал аплодировал юному исполнителю стоя, зрители скандировали: "Молодец!".

В ответ на вопрос ведущей: "Серега, как тебе наша "Країна мрій"?", он ответил: "Ну, все – сказка: постановка – сказка, голос – сказка, парень – сказка. Это какой-то невероятный уровень. Это настолько круто и при этом своеобразно".

"В категории "до 18-ти" ты самый своеобразный и самый крутой на данный момент для меня", - обратился судья к конкурсанту.

Игорь Кондратюк, гладя на выступление, вспомнил свой сон: "Тут на днях после одной неудачи мне снилось, что я летаю – кстати, в лодке. И все было прекрасно – приблизительно так, как тебе сделали постановку твои хореографы и твоя наставница. И, знаешь, мне понравилась песня гораздо больше, чем, скажем, предыдущая. Про "Країну мрій" - это твое. Ты прекрасен".

Сергей Соседов также похвалил номер. "Прекрасно подобрана песня. Идеально, я считаю. И вот для этого возраста как раз. Ты так по-отрочески спел это. Через пять лет ты будешь восхищаться этим пением, когда голос у тебя изменится. И, может быть, ты эту вещь уже не будешь исполнять, потому что она будет тебе неинтересна, а вот сегодня ты в этой вещи, ты свеж".

Наставница юноши также похвалила его, подчеркнув, что выступление было сказкой, а "Х-фактор" – быль, и Даниила все любят.

Читайте также: Интервью с Даниилом Рувинским.

Еще одна участница одесского кастинга Мария Кацева в минувшую субботу покинула шоу. Девушка исполняла песню Лолиты Миляевской "Я в жалю".

К сожалению, Марии не хватило зрительских голосов, она попала в номинацию вместе с группой Two voices. Голоса судей разделились, поэтому ведущая Оксана Марченко открыла конверт с результатами голосования телезрителей. Оказалось, что меньше всего поддержки у Марии Кацевой и она покинула шоу.

Читайте также: Интервью с Марией Кацевой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях