Претендентки на звание "Мисс Одесса" в этом году будут танцевать свинг и бороться за корону с 2 тысячами камней

Прошлогодняя корона. Фото: Николай Вдовенко.

Прошлогодняя корона. Фото: Николай Вдовенко.

События
28 ноября 2013 15:40

Финал главного конкурса красоты города "Мисс Одесса" - "Мисс Украина-Юг 2014" состоится 13 декабря, сообщили Vgorode.ua организаторы.

Жюри будет выбирать из 19 финалисток, проживающих в Южном регионе. Их начали отбирать еще в феврале, главными критериями были "обаятельные внешние данные, целеустремленность, лидерские качества, желание совершенствоваться и развиваться". Предпочтение отдавалось финалисткам студенческих конкуров красоты и таланта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбирали прошлогоднюю "Мисс Одесса": красотки выпрыгивали из торта и рассказывали, почему едят банан ложкой.

Перед финалом девушки поучаствуют в благотворительной акции по поиску хозяев для бездомных животных из приюта и привезут им 100 килограммов корма. Также красавицы посоревнуются в конкурсе талантов и кулинарном состязании "Хозяюшка" (тема "Одесская кухня XX века").

Во время главного конкурса тема Пальмиры прошлого века продолжится. Участницы будут выходить в тематических нарядах и танцевать свинг.

На сцене выступит группа "Шикарный вид" с тематическими аранжировками.

В конце самая красивая девушка Южного региона получит ювелирную корону из белого золота инкрустированную 1997-ю ценными камнями. Еще один главный – 100 000 гривен и право представлять регион в национальных и международных конкурсах красоты.

Финал "Мисс Одесса" пройдет в "Садах победы". Начало в 19:00.

Претендентки на звание "Мисс Одесса" в этом году будут танцевать свинг и бороться за корону с 2 тысячами камней фото

Афиша мероприятия

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях