В Одессе снимают зрелищный детектив с российскими звездами

Фильм снимают уже несколько недель. Фото - gavrishdi

Фильм снимают уже несколько недель. Фото - gavrishdi

События
29 ноября 2013 09:49

В одном из элитных одесских жилых комплексов обустроили киносъемочную площадку. Там работают над остросюжетным фильмом под рабочим названием "Судья".

Картина обещает быть зрелищной, на фотографиях, попавших в сеть, видно как актер Антон Макарский буквально висит на парапете балкона, а его оппонент по фильму в это время пытается сбросить героя.

"В центре сюжета – детективная история и семейная драма, - рассказал генеральный продюсер картины Александр Боковиков. – Главный герой киноленты – судья, который одновременно оказывается главой криминального формирования. По сюжету у него внезапно находится внебрачный сын, взгляды которого на жизнь кардинально отличаются от отцовских".

Чтобы отобразить остроту сюжета, во время съемок применяют больше 40 сложнейших трюков. В опасных сценах задействуют дублеров, а главные роли играют актеры Алексей Горбунов (судья) и Антон Макарский (его внебрачный сын).

Кроме того, в фильме снимаются Марина Дюжева, Светлана Устинова, Денис Никифоров и несколько украинских артистов. А вообще проект получился интернациональным, рассказывают киношники: помимо израильского драматурга, над фильмом работают грузинские режиссер и художник-постановщик, а оператор - египтянин.

Режиссеры планируют отснять 24 серии, съемки длятся в Одессе уже третью неделю и закончатся ближе к маю следующего года. Окончательное название фильму дадут по завершению работ, а премьера пройдет на канале "Россия-1", кроме того, украинские соорганизаторы ведут переговоры о показе с одним из отечественных каналов.

"По сюжету действие происходит в приморском городе, - говорит Боковиков. – Жилой комплекс мы выбрали потому, что здесь просторные квартиры и есть где развернуться, а основные сцены снимем в Доме ученых, который обустроили под виллу судьи".

Кстати, звезды не удивляли капризами организаторов, а Макарский и вовсе заявил, что съемки в Южной Пальмире, всегда являются приоритетными для него.

Пожалуй, единственным, кто выставил особые требования, стал актер Алексей Горбунов: он попросил снять для него отдельный домик в элитном поселке Совиньон.

В Одессе снимают зрелищный  детектив с российскими звездами фото

Процесс съемки. Фото: gavrishdi

В Одессе снимают зрелищный  детектив с российскими звездами фото 1

Фильм выйдет на экраны в России и Украине. Фото: gavrishdi

По материалам: КП. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях