В одесском селе близнецы женились на близняшках

Парочки расписались. Фото - mvs.gov.ua

Парочки расписались. Фото - mvs.gov.ua

События
29 ноября 2013 13:18
Автор: Daria Kornilova

Две пары близнецов накануне расписались в селе Каменка Измаильского района Одесской области. Братья-милиционеры Николай и Анатолий Демченко взяли себе в жены студенток Евгению и Анастасию.

По словам девушек, они нашли своих будущих мужей благодаря общим знакомым.

"Наш друг рассказал, что знает неразлучных братьев, таких же как и мы. И, конечно же, мы захотели с ними познакомиться. На первой встрече мы сразу поняли, что это - судьба", - говорит одна из невест. 

Близняшки родом из города Измаил, и после окончания учебы в Одессе решили вернуться домой. За ними поехали и милиционеры, которые перевелись на работу в Государственную службу охраны. Они встречались некоторые время, а после поженились.

Родственники решили сыграть свадьбу в один день. Женихи были в одинаковых костюмах, а невесты в идентичных платьях. При этом парочки оставили в секрете, как различают своих супругов. На вопрос, как реагируют окружающие на их необычные семьи, молодожены отвечают, что обычно вызывают у людей шок.

Примечательно, что на этой свадьбе молодожены были не единственными парами близнецов. Их сопровождали еще два братика и две сестрички похожие друг на друга как две капли воды.

В одесском селе близнецы женились на близняшках фото

Удивительная свадьба. Фото:mvs.gov.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях