На вокзале задержали подозреваемого в изнасиловании. Фото - photo.i.ua
Инспекторы роты патрульной службы милиции задержали в Одессе мужчину, который находился в розыске в России.
Об этом сообщает пресс-служба УМВС на Одесской железной дороге.
Во время сопровождения электропоезда "Балта-Одесса" патрульные задержали 47-летнего гражданина, с его слов жителя Николаевской области, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчину отвели в дежурную часть на станции Одесса-Главная (железнодорожный вокзал), чтобы составить на него админпротокол за нахождение в общественном месте в пьяном виде.
Однако выяснилось, что задержанный на самом деле является жителем Ленинградской области Российской Федерации.
При проверке по информационно-поисковой системе "Армор" правоохранители установили, что нарушитель числится в розыске.
Полиция России ищет его как подозреваемого в совершении преступления по статье 132 "Насильственные действия сексуального характера".
Украинские милиционеры сообщили о задержании мужчины коллегам из соседнего государства.