Иностранец устроил стрельбу в одесском парке: один человек ранен

В Одессе снова стреляли. Фото - guns.arsenalnoe.ru

В Одессе снова стреляли. Фото - guns.arsenalnoe.ru

События
06 декабря 2013 11:32

Сотрудники Приморского райотдела милиции задержали 25-летнего иностранца, который 4 декабря устроил стрельбу в парке "Преображенский".

Как сообщает пресс-служба облУВД, у парня был конфликт с двумя одесситами, 22-х и 25-ти лет.

Они выпивали в баре, начали ссориться, а когда дошло до драки, молодой человек пять раз выстрелил в их сторону из травматического пистолета. После этого иностранец скрылся.

В результате один из участников разборок попал в больницу с ранениями. По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 "Хулиганство" УК Украины.

Стрелявшему парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7  лет. Подозреваемый задержан, правоохранители ищут у него оружие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях