Московские киношники снимут в Одессе мистический фильм о путешествии во времени

Постер фильма.

Постер фильма.

События
06 декабря 2013 15:29

Группа деятелей кино, среди которых выпускники московского ВГИКа им. Герасимова, планирует снять в Одессе фильм под названием "Трамвай до парка аттракционов".

Сюжет картины разворачивается в приморском городе. Парочка влюбленных (актеры - Дмитрий Соломыкин и Виктория Романенко) гуляет по Одессе и собирается пойти покататься на аттракционах.

По пути им встречается странный мужчина (заслуженный артист РФ Сергей Чонишвили), который предлагает парню вместо развлечений билет на трамвай. Он воспринимает все в шутку, но соглашается. Спустя несколько секунд молодой человек видит себя уже повзрослевшим на 20 лет. К чему приведет это путешествие на одесском трамвае, можно будет узнать, когда фильм выйдет на экраны.

"Это мистическая притча о настоящем и будущем, в формате короткометражного фильма. Картина по оригинальному сценарию повествует о вечных ценностях, о выборе, который стоит перед каждым из нас. Поэтому мы верим, что он актуален здесь и сейчас, и легко найдет своего зрителя среди людей всех возрастов с разным жизненным опытом", - отмечают киношники.

Чтобы создать фильм, команда решила обойти привычную схему сотрудничества с продюсерами и предложила всем зрителям сделать свой вклад в будущее кино.

При этом сами киношники будут работать бесплатно. Всего же на декорации, аренду техники и само производство картины нужно 280 тысяч рублей (около 70  тысяч гривен). Как стать спонсором "Трамвая до парка аттракционов", можно узнать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях