О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии

Фото: Insta Алексея Антонова.

Фото: Insta Алексея Антонова.

События
13 декабря 2013 10:48

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

И снова здрасьте

За ночь снова выпал снег. Это не такой слой как в Измаиле, но посерьезней, чем за все время до этого. Горожане, конечно, не преминули все это дело сфотографировать.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото

Припорошило Фото: antonsablev, elvis_mom, masson_photo, lara_seagull

Черноморец-чемпион!

В сети настоящая Черноморцо-маниакальная-эйфория! Ленты одесситов и различных одесских пабликов заполнены поздравлениями. Одни футбольные фаны хвастаются, что смогли заработать от 2 тысяч 600 до 4 тысяч гривен, поставив на наш клуб, другие просто радуются, а третьи организовываются в группы поддержки Риеры, который вчера отличился. Комментаторы пишут, что он поступил как мужик и хорошо, что не убил соперника. Они же выставляют в соцсети видео удаления Сито Риеры, чтобы каждый смог разобраться, кто прав.

Тем временем умельцы фотошопа клепают мэмы и картинки с командой. Например, Романа Григорчука изобразили как Петра I. А фото тренера в кепке украсило многие аватары.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 1

Фан-творчество Фото: vk.com/fc_chernomorets

Как дела у самой команды, показал Алексей Антонов. Он выставил фото радостных парней с бутылкой виски в самолете, а также торжества на поле.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 2

Не грех и спалиться с бутылкой Фото: aa_69_

Как команду встречали в аэропорту, вы можете оценить здесь >>>

Черная суббота

В сети активно обсуждают граффити на тему событий "черной субботы" 30 ноября в Киеве. На изображении студента-патриота бьют двое беркутовцев. "Вот, что у меня получилось под покровом мороза и мелкого снега. Но природа была на моей стороне, даже солнышко откуда-то вышло и сопровождало до последнего мазка. Мой протест выражен красками на грубом железобетоне! Может меня найдут и отметелят, но я не боюсь, так как за нами правда! Не забудем, не простим!", - поясняет сам автор.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 3

Дальше будет хуже Фото: Студенты ОНУ, vk.com/typical_kiev

Сборник главных красоток

Как-то так получается, что студентки Юрки все время побеждают в конкурсах красоты. Одна из них показала фото, как яркие девушки в вечерних платьях фотографируются для календаря вместе с довольным ректором. Все – в лентах.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 4

Рассадник красоты просто Фото: alexa_chichkova

Пятница 13-е

Отметим, что по приметам в пятницу 13-го любого месяца следует быть особенно готовым к неприятностям и остерегаться неудач. В медицине даже есть такая фобия - параскавидекатриафобия. Некоторые люди не могут произнести это словосочетание, но если все же удастся сделать это без запинки, то говорят, что страх рассеется.

В сентябре мы уже отмечали пятницу 13-е, и вот этот черный день настал снова. Одесситы в соцсетях советуют друг другу напиться или попугать друзей.

А для тех, кто не хочет пугаться, предлагаем другую игру. Сегодня также будет "парад цифр". Ставим будильники на 13.12.13 13:12 и готовим желания.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 5

Как воспринимать этот день – решать вам Фото: softoboiplus.ru, lenta.ru, shadow3d.org.ua

Холодно

В сети появилось такое обращение: "Вчера вечером сел на конечную 148-й на Архитекторской, в маршрутку хотел зайти парень лет 25-27 в шортах и майке, но водитель принципиально его не пускал, сказал, что он катается с конечной на конечную. Потом я вспомнил, что знакомые говорили про него, как я понял, у парня нет денег на одежду, он ездит в маршрутках, чтобы согреться. Может, кто знает, в какое время он бывает на Архитекторской, я отвезу ему одежду, жалко парня", - пишет Серж Лаки.

Примечательно, что несколько десятков людей подтвердили его историю. Оказывается, люди часто видели бедолагу в разных концах города. Теперь они собрались разыскать его и оказать помощь.

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 6

Парню, греющемуся в транспорте в трусах, организуют теплые вещи Фото: foto.delfi.ua, kokoko.ru

Мэмы

Мы уже писали о собаке из Одессы, которая заделалась под известный мэм. Жители города же не перестают искать сходство своих знакомых или животных с другими известными героями. Например, девушка гордится, что ее подруга похожа на Роберта Дауни-младшего, а другой одессит опубликовал фото кота, смотрящего на прохожих "как на г**но".

О чем пишут в соцсетях: "Черноморец" с бутылкой виски, пятница 13-е и красотки из Юракадемии фото 7

Люди-мэмы Фото: katrin269, rowdyd0wdy

Новый клип

В сеть выложили новый клип исполнителя GrandMan на композицию "Подскажи мне". Красивый видеоряд повествует о романтической и немного грустной истории истории парня и девушки. Наслаждаемся.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях