В Одессе накрыли бордель, в котором трудились студентки

Среди проституток были и студентки. Фото - faq-life.ru

Среди проституток были и студентки. Фото - faq-life.ru

События
26 декабря 2013 08:43

Правоохранители разоблачили  группировку, организовавшую частный бордель в Одессе. В ее состав входили 35-летний бизнесмен и 38-летний администратор.

На них работали 10 проституток. Свои услуги бордель рекламировал в газетах как массаж. Девушки трудились в две смены, к работе с клиентами ночью привлекали и студенток.

Как сообщил начальник сектора по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области Евгений Бугай, в доме, где жили "ночные бабочки", милиция нашла 5 тысяч гривен, 23 телефона, по которым связывались с клиентами, учетные записи и средства контрацепции.

"Был произведен санкционированный обыск в рамках начатого уголовного производства по признакам статьи 303-й Уголовного кодекса Украины — сутенерство. В ходе обыска были изъяты вещественные доказательства, которые свидетельствовали о том, что в данной квартире оказываются услуги интимного характера за деньги. Лицам, способствующим увлечению занятию проституцией, грозит ответственность, предусмотренная Уголовным кодексом Украины на срок от четырех до семи лет", - рассказал Евгений Бугай.

По материалам: ATV.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях