Мэрия Одессы перепутала две "ВИА Гры" и решила не приглашать группу на новогодний концерт

Девушки менее известны, чем другие участницы одноименного коллектива. Фото: ivona.bigmir.net.

Девушки менее известны, чем другие участницы одноименного коллектива. Фото: ivona.bigmir.net.

События
27 декабря 2013 09:12

Группа "ВИА Гра" не будет выступать на праздничном новогоднем концерте на Думской площади. Об этом сообщили в муниципальном управлении информации.

Как выяснилось, в мэрии хотели пригласить в Одессу группу Константина Меладзе, а договариваться начали с составом Дмитрия Костюка.

"Представители творческой группы хотели видеть на сцене девочек из проекта Константина Меладзе. Однако после переговоров оказалось, что это абсолютно другие исполнители, притом, практически никому неизвестные. Поэтому мы пересмотрели свое решение и исключили выступление "ВИА Гры" из сценария", - отметила глава отдела по связям со СМИ горсовета Наталья Мальцева.

В мэрии считают, что концертная программа из-за этого не пострадает. Только дискотека, которая должна была продолжаться до 5 утра, закончится около 3 часов ночи

По материалам: "Комсомольская правда".

Как сообщал Vgorode.ua ранее, около полуночи на Думской выступит певица Alyosha. А после поздравления Президента, салюта и обращения секретаря горсовета Олега Брындака на сцену должна была выйти группа "ВИА Гра" (состав продюсера Дмитрия Костюка).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях