В новогоднюю ночь одесситку накачали клофелином и изнасиловали

Шампанское с клофелином - не лучший новогодний коктейль. Фото с сайта: ostrovforum.net.

Шампанское с клофелином - не лучший новогодний коктейль. Фото с сайта: ostrovforum.net.

События
08 января 2014 13:52

В новогоднюю ночь 22-летнюю одесситку зверски изнасиловали, подсыпав наркотики в шампанское. Об этом сообщают родственники пострадавшей.

В праздничный вечер девушка пришла в гости к своему ровеснику — заочно они знали друг друга давно, через социальные сети и общих знакомых, а в течение последнего месяца молодые люди стали общаться и несколько раз увиделись. У него в квартире собрались гости, парни и девушки того же возраста. Одесситка заметила, что все они находились в опьянении, скорее всего наркотическом, и спросила у хозяина, что с ними. В ответ он предложил ей тоже попробовать, но девушка отказалась.

Затем гостья пила только шампанское, а спустя некоторое время почувствовала, что у нее отнялась половина тела, и упала в обморок в туалете. Дальнейшее девушка помнит отрывками.

В тот же день родственники пострадавшей обратились с заявлением в милицию, группу предполагаемых преступников задержали. Хозяин квартиры утверждал, что секс был по обоюдному согласию, 2 января подозреваемых отпустили.

"До настоящего времени следственные действия не проводятся, вещественные доказательства — окровавленные вещи и следы крови в квартире — на экспертизу не переданы. Следователи скрываются", — говорит сестра изнасилованной девушки.

Она рассказала, что следователи обещали произвести обыск в квартире с родственниками для опознания вещей девушки и для обнаружения наркотиков, однако до сих пор этого сделано не было.

При этом, по словам родственников, следователь Приморского райотдела, которым было открыто уголовное производство, после беседы с пострадавшей скрывается, в том числе, от адвоката, не отвечает на телефонные звонки и сообщения. В райотделе милиционер также постоянно отсутствует.

Врачи говорят, что, судя по реакции девушки на наркоз, можно предположить, что в недавнем прошлом она находилась в состоянии наркотического опьянения. Вероятно, это был клофелин. Однако анализ крови на наркотики делать было уже поздно.

Родственники пострадавшей уверены, что правоохранители намеренно затягивают расследование, так как их подкупили.

В настоящее время девушка в тяжелом состоянии находится в одной из городских больниц. Она провела два дня в реанимации, в течение четырех часов ей делали операцию, наложили около десяти швов.

В то же время в милиции и прокуратуре уверяют: расследование происходит в обычном порядке. "Открыто уголовное производство по ст. 152 УК Украины (изнасилование). Однако для того, чтобы кого-то задерживать, нужны доказательства, которыми следствие пока не располагает. Расследование продолжается, назначен ряд экспертиз", — сообщили в пресс-службе облУВД.

В прокуратуре Одесской области также подтвердили, что контролируют ход расследования.

По материалам: Таймер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях