Милиция опровергла информацию о маньяке, который якобы расчленил 4 человек в Одесской области

Официальные данные. Фото: sockraina.com.

Официальные данные. Фото: sockraina.com.

События
15 января 2014 11:26

Информация о том, что неподалеку от Белгород-Днестровского за месяц нашли четыре распиленных трупа не соответствует действительности. Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе облУВД.

"Однажды была найдена нога, а потом и весь труп. Еще есть случай, когда муж убил жену и закопал тело в винограднике. Это все", - сказали в ведомстве.

Напомним, СМИ со ссылкой на местных жителей сообщили, что два трупа недавно нашли в селе Шабо Белгород-Днестровского района, третий - в селе Бритовка, а четвертый – на въезде в Белгород-Днестровский. При этом останки в Шабо якобы были аккуратно распилены пилой-болгаркой, все конечности находились в котельной.

Тело на въезде в Белгород, по данным журналистов, было без внутренних органов и кожи. Врач местной больницы, как пишут СМИ, сказал, что органы были аккуратно вынуты через надрез вдоль позвоночника. Предполагали, что орудует человек с медицинским образованием, возможно патологоанатом.

В облУВД же полностью опровергают данную информацию. Правоохранители утверждают, что кроме тела, найденного в колодце, больше распиленных трупов не находили. По факту этого происшествия начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса "Умышленное убийство".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях