В Одессе задержали водителя, который сбил ребенка за "зебре" и смылся

Беглеца нашли. Фото: пресс-служба облУВД.

Беглеца нашли. Фото: пресс-служба облУВД.

События
23 января 2014 14:07

Сотрудники ГАИ разыскали автомобилиста, который сбил мальчика в Киевском районе Одессы и уехал с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Происшествие случилось 20 января около 8 утра на улице Вильямса. Авто ехало со стороны Ильфа и Петрова, когда возле дома № 39, напротив торгового центра "Копейка", водитель сбил пешехода на "зебре".

После этого он скрылся, а 9-летний мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Очевидцев происшествия было немного, они не смогли описать машину и вспомнить ее номера. Немного толку было и от камер видеонаблюдения ТЦ. В итоге нашелся очевидец, который сфотографировал авто.

На следующий день 36-летнего автомобилиста – виновника аварии, нашли. Он сознался в содеянном. Собранные материалы и водителя передали следственному отделу по ДТП.

Отметим, что очевидцы сообщили в соцсетях, что во время происшествия ребенок ударился головой о лобовое стекло, а также ногой и животом о капот и бампер. После этого водитель посадил его в машину, заехал за угол, где высадил у подъезда и сказал, что в школу он может сегодня не ходить, после чего скрылся.

В Одессе задержали водителя, который сбил ребенка за "зебре" и смылся фото

Фото: пресс-служба облУВД

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях