О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а

Фото - valeriperepelitsa

Фото - valeriperepelitsa

События
07 февраля 2014 10:26

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Айсберги на море

В Одессе постепенно теплеет. Температура воздуха днем уже поднимается выше ноля, снег и лед тают. Море, которое еще несколько дней назад напоминало Антарктиду, теперь покрылось айсбергами.

Небольшие отколовшиеся куски льда дрейфуют по заливу и также привлекают толпы любопытных одесситов и фотографов. Некоторые смельчаки даже решаются постоять на таких льдинах и все ради удачного кадра.

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото

Красота. Фото: Oleg Skvortsov, coffe_jazz, Liza Lazdina, proxorov

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 1

На льдине. Фото: Просто Тол

Нашествие лебедей

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 2

Лебединая тусовка. Фото: mrcvetkov

Пользователь под ником Mrcvetkov побывал в удивительном месте под Одессой и поделился снимками оттуда. Парень по дороге в Ильичевск остановился у паромной переправы и заснял стаи лебедей и других птиц, которые частенько тут переживают зиму.

Люди удивляются такому количеству пернатых и уже назвали фото "птичьей тусовкой".

Одесская мода

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 3

А вам слабо? Фото: natalibibikova, sobakincom

Такими темпами Одесса скоро переплюнет Париж и займет его место на пьедестале мировых столиц моды. Помимо своеобразного вкуса местных дам и производителей одежды с Малой Арнаутской, здесь на каждом шагу можно увидеть очередной хит.

Например, одна из одесских дизайнеров собирает платья из искусственных цветов. Как уверяет Natali Bibikova, все это делается специально для фотопроекта. Что ж, любопытно будет посмотреть на результат.

Не отстают от одесситов и их домашние питомцы. Пользователь под ником Ramiz_K выложил фото  мальтийской болонки в костюмчике от Gucci. Отметим, что официально эта марка не выпускает коллекции для животных.

Готовимся к 14 февраля

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 4

Подарки. Фото: Stu Polus

Горожане уже готовятся к предстоящему Дню Святого Валентина и запасаются подарками для своих любимых. Так, в одной из соцсетей появился снимок очень пикантного презента. Итак, в этом году гении маркетинга советуют дарить шоколадные пенисы и сладкие груди. А вы были бы рады такому подарку?

Кому коттедж в центре?

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 5

Гении архитектуры. Фото: Alex Kuvallini

Alex Kuvallini сфотографировал в одном из дворов занимательную картину. Какой-то зажиточный одессит построил над гаражом еще два домика с пристройкой. Какое у них предназначение - непонятно, но для жилья эти надстройки слишком малы.

По всей видимости, в них он держит животных или просто складывает хлам. Снимок очевидец подписал лаконично: "Коттедж".

Путешествия iPad'a

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 6

Гаджет засветился в Киеве. Фото: nataods

Nataods рассказала невероятную историю. Полтора года назад у нее украли планшет. Но только сейчас при помощи специальной программы она смогла отследить, где он находится. Гаджет засветился в Киеве, в здании между улицами Институтской и Грушевского.

"Мой украденный (полтора года назад) айпадик нашелся по очень интересному адресу! Сел и не заряжается. На баррикадах за правду, что ли ?!", - пишет девушка.

Изумленные пользователи допытываются у одесситки, что за чудо-программа и как им отыскать украденные смартфоны.

А другие делают такие предположения: "Как раз там, где наши "правозащитники" дислоцируются. Наверное, одесский "Беркут" позаимствовал".

Откровение

О чем пишут в соцсетях: аншлаг на концерте Тины Кароль, эротические подарки на День Валентина и путешествие iPad’а фото 7

Концерт был волшебным. Фото: пользователи Instagram

Вчера в Одессе выступила популярная украинская певица Тина Кароль. Она представила программу "Сила любви и голоса" в Музкомедии. Концерт прошел с аншлагом и под бурные овации.

Вот что пишут о выступлении красотки в Одессе:

"Невероятный вечер, Тина Кароль шикарна как никогда"

"Сильные женщины заряжают энергией"

"Когда берет за душу без лишних слов"

"Дикий восторг! Музыка, свет, команда и женщина, которая подарила частицу себя... Так больно и так легко... Спасибо!"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях