О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров

Фото - shokkk

Фото - shokkk

События
13 февраля 2014 10:36

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Дамы на льдине

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото

И как им не холодно? Фото: Сергей Плужник-Гладырь

Одесские моржи продолжают наслаждаться зимой и купаться в ледяном море. Потепление, похоже, им не мешает, люди окунаются в воду, несмотря на дрейфующие по воде айсберги. Недавно компания отважных одесских дамочек в купальниках поплескалась на пляже "Золотой берег" и даже забралась на льдину, чтобы сделать фото.

Еще один день

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото 1

Романтика через край. Фото: celiksoyserkan, evgeniya_makarenko, gracheva_alex

До Дня всех влюбленных остались всего сутки. А это значит, что приготовления к празднику идут просто ударными темпами. Пользователи делятся снимками своих заготовок-валентинок, различных подарков и декора. Но есть такие, кто уже начал отмечать.

Например, Evgeniya Makarenko не только получила огромного медведя от своего парня, но и сердце из свечей, усыпанное лепестками роз. Ну что ж, похоже, романтика у одесситов прет через край. Что же будет завтра?

Разруха

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото 2

Городские картинки. Фото: olenichruslan, alevtyna_gabriel

Alevtyna Gabriel поделилась снимком, сделанным недалеко от центра города. На нем несколько ветхих домов - типичная картина для старых одесских двориков. Но видно, что этот дом разваливается просто на глазах, он весь перекошен, а с балконов висит обшивка. При этом здесь все-таки живут люди, вокруг сушится цветное белье. Пользователи недоумевают, как можно находиться в таком жилище, но отмечают что "краски разрухи" выглядят очень колоритно.

А в другом районе Оlenichruslan заснял брошенное на обочине авто, которое уже пришло в негодность. По всей видимости, стоит оно там уже не первый день, и забирать его никто не планирует. Парню показалось это очень веселой ситуацией, и он не придумал ничего лучше, как забраться на крышу машины и почувствовать себя "царем горы".

Дружная компашка

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото 3

У ребят своя атмосфера. Но Олимпиаду смотрят каждый день. Фото: kukizzz

Тем, кто уже не верит в дружность одесских дворов стоит обратить внимание на фото Kukizzz. На нем запечатлено послание для одного из соседей по прозвищу Рыжий. Итак, его дружно приглашают на дачу смотреть с друзьями-байкерами Олимпиаду и просят отбросить обиды. Все это написано в разговорном жанре и выглядит довольно смешно. При этом автор фото ранее выкладывала и другие записки угарной компании.

"Какая фирмА, это просто Оскар надо вручать, новый жанр, пора водить экскурсии. Я реально завидую такому соседству, шикарный эпистолярный жанр, почерк интересный у него, а вообще, читаю каждый раз и думаю, что, скорее всего они менеджеры среднего звена, которые гонят "товар", - пишут под фото пользователи и уже выспрашивают адресок двора.

Поезд "Луганск-Одесса"

О поездах украинской железной дороги давно ходят легенды и страшилки. Особое приключение – это отправиться в путь на поезде зимой. Это пришлось пережить Виталию Зебзееву, который был пассажиром состава "Луганск-Одесса". Парень снял видео о своем пребывании в ледяном вагоне и выложил его на Youtube, смотрим.

Космический концерт

Вчера в Одесском оперном театре выступила известная английская певица, одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера Сара Брайтман.

Звезда с мировым именем поразила горожан своим космическим шоу. И это очевидно, ведь Сара готовится к полету в космос, чтобы выступить на борту международной космической станции во имя мира. А пока этого не произошло, вокальная дива посетила Одессу.  Несмотря на недешевые билеты (от 700 гривен) зал был заполнен.

"The Phantom of the Opera, Сара Брайтман и Оперный театр... Сказать, что это двухчасовое фееричное шоу было великолепным - ничего не сказать. The Phantom of the Opera в Оперном, да еще и в оригинале - это впечатления на всю жизнь", - написала одна из поклонниц звезды.

 

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото 4

Просто космос. Фото: JULIA SEVERGINA, akulishna, shokkk, kirill_stoyanov

О чем пишут в соцсетях: космический концерт в Оперном, дамы в купальниках на льдине и Олимпиада для суровых байкеров фото 5

Волшебное выступление. Фото: Аленка Симак, Александр Кухтинов

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях