О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон

Фото: thesalamatov.

Фото: thesalamatov.

События
14 февраля 2014 10:45

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Всем лучи любви

Вот и настал день, которого ждали и боялись. Есть и те, кому абсолютно безразлично, что сегодня, 14 февраля – День святого Валентина, но мы их в расчет не берем. Тем более одесские инстаграмщики уже вовсю хвастаются подарками.

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото

Любовь витает в воздухе Фото: katepruzhyna, kozyrdigital, nastasyazol, miss_positivee

А на улицах города вчера объявились начинающие предприниматели, которые постоянно попадали в объективы. Ребята устроили торговлю мега-валентинками прямо на дорогах. Продавцы фигур сердец из воздушных шаров были замечены во всех районах города.

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото 1

Новый бизнес Фото: alevtinka_mi, anna_maleryk, vovashl

Но один одессит отличился больше всех. Его девушка подарила ему, пожалуй, лучшую валентинку. Дело в том, что дама решила быть предельно откровенной и не стесняться в выражениях. В итоге получилась подпись: "И, конечно, как же без сопливой ху**и :) Сопли-слюни ми-ми-ми". Подытоживает романтическое послание отпечаток поцелуя.

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото 2

Лучшая валентинка ever Фото: thesalamatov

МастерШеф

Одесситка выложила в сеть видео своей кошки по имени Руна. На нем запечатлено как животное с деловым видом нарезает лимон на кухне. Подстава, но смешная.

Няшка

История о том, как депутат Одесского горсовета Ирина Есенович показала средний палец съемочной группе стала просто темой дня в соцсетях, особенно Facebook. Одни пользователи обсуждают "до чего ж мы докатились", а другие высняют, "няшка" ли она на самом деле.

В сети появилось видео того, как все происходило. На нем и факт "кнопкодавства", и непосредственно сам жест. Со вчерашнего дня – больше 18 тысяч просмотров.

Адовая маршрутка

Жительница города рассказала в сети историю о том, как вчера около 22:00 одесситку Татьяну выбросили на улицу из 168-й маршрутки. Это случилось после ссоры из-за ее значка Евромайдана.

"Женщина села в автобус возле Пересыпского моста. Водитель ей сделал замечание по поводу значка. Татьяна ответила, что не водителю решать, кто и в чем должен ходить. Разгорелась ссора. Татьяна обратилась за помощью к пассажирам. Молодой парень предложил ей выйти, чтобы из-за нее "не страдал весь автобус". Пассажиры подключились. Татьяна говорит, что самое "мягкое", что ей говорили, это было словосочетание "площадная проститутка".

Водитель даже остановил автобус между остановками и предложил Татьяне убираться. Она не согласилась. Опять поднялся шум. Когда она попросила поддержки у пассажиров, ей предложили стать ... на колени в маршрутке. После этого обещали повезти дальше. На колени она не стала, конечно. Доехала до своей остановки под нецензурную брань. А когда открылась дверь, молодой парень вытолкал ее на улицу. Татьяна упала в грязь. Значок сорвали. Рассказывала мне все, плача. Женщине 50 лет, взрослые дети, внуки ...", - описала историю Зоя Казанжи.

Теперь люди пытаются установить личность водителя маршрутки.

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото 3

Все из-за значка Фото: Zoya Kazanzhy

Идея

Одесситка Дана Павлова, регулярно снабжающая сеть прекрасными фото Одессы, подкинула идею места для прогулок на День святого Валентина. Глядя на ее фото, луна-парк в парке Шевченко кажется невероятно романтичным местом.

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото 4

Красиво Фото: Дана Павлова

О чем пишут в соцсетях: fuck от блондинки-депутата, изгнание из маршрутки и кот, нарезающий лимон фото 5

И это у нас Фото: Дана Павлова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях