Авто разбиты "в хлам". Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум").
Пять человек пострадали в результате столкновения трех авто в Киевском районе Одессы 14 февраля. Об этом сообщили в облГАИ.
Происшествие случилось около 23:00. Автомобиль Hyundai Accent ехал по Левитана со стороны Ильфа и Петрова в направлении Академика Королева. Напротив дома № 141 он врезался в Nissan Primera, ехавший впереди. От удара "зад" повело и авто врезалось в еще одну попутку - Chery Tiggo.
В результате ДТП пострадали два водителя и три пассажира. У 54-летнего водителя Hyundai черепно-мозговая травма и перелом шейки бедра, а у водителя Nissan травма колена и ушиб грудной клетки. Кроме того, 35-летняя женщина-пассажир получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и подозрение на перелом позвоночника, а 38-летний мужчина-пассажир - сотрясение мозга и рубленую рану лба. У еще одного пострадавшего, 22-летнего парня, сломан нос и сотрясение мозга.
В настоящее время следователи устанавливают причины и обстоятельства аварии.
Отметим, что по словам очевидцев, автомобили после столкновения чуть не загорелись.
"Много дыма, людей, машин наверное 3 разорваны в хлам, очевидцев человек 50 было... Ужасное зрелище даже для бывалых!", - пишет diehard на "Одесском форуме".
Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум")
Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум")
Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум")
Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум")
Фото: Odessitka2001 ("Одесский форум")