Депутат Одесского горсовета вышел из Партии регионов

Виктор Наумчак. Фото с сайта: odessa.ua.

Виктор Наумчак. Фото с сайта: odessa.ua.

События
21 февраля 2014 16:41

Депутат Одесского городского совета Виктор Наумчак написал заявление о выходе из фракции Партии регионов.

В его обращении, текстом которого располагает Vgorode.ua, сказано, что депутат шокирован запугиванием людей "титушками". Также Виктор Наумчак отмечает, что оказался обманутым, поверив в "покращення".

Ниже приводим полный текст обращения к одесситам:

"Как депутат Одесского городского совета, избранный по 20-му мажоритарному округу, хочу сделать следующее заявление.

В нашей стране прямо в сердце столицы, на площади Независимости, вот уже три месяца проходит акция народного несогласия, стартовавшая как протест против смены вектора внешней политики государства, а позже переросшая в волну народного бунта против беспредела власти и правоохранительных органов.

К сожалению, власть показала свою полную неготовность услышать народ, а как следствие – понять его и вести диалог. Попытки очернить людей, вышедших на протест, запугать их с помощью милиции и "титушек" – это все, на что оказались способны горе-руководители. События последней недели вообще не укладываются у меня в голове и больше похожи на страшный сон, но оказались суровой и ужасной реальностью. Не сомневаюсь, что им еще будет дана правильная правовая оценка и все виновные понесут строгое и неизбежное наказание. В данной ситуации чувствую себя обманутым, как и многие из нас, поверившие предвыборным программным документам, про "покращення" и европейскую интеграцию. Никогда не скрывал своих взглядов и считаю, что место Украины в семье свободных европейских народов, без оговорок и проволочек.

Не приемлю лицемерия, не понимаю людей готовых до последнего цепляться за власть ценой человеческих жизней, искалеченных судеб. В сложившейся ситуации не вижу для себя возможности больше оставаться во Фракции Партии регионов Одесского городского совета и заявляю о выходе из нее".

Актуально:

Замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко подал в отставку и вышел из Партии регионов

Депутат облсовета Михаил Шмушкович написал заявление о выходе из фракции ПР

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях