Прикольные розыгрыши на 1 апреля

Все на стреме. vcegdaprazdnik.ru.

Все на стреме. vcegdaprazdnik.ru.

События
31 марта 2014 17:06

На розыгрыши по типу "У вас вся спина белая" в Одессе уже давно никто не ведется, поэтому Vgorode.ua решил собрать шутки посвежее.

Приклеить к столу и полу предметы, подвесить хлопушки на ручки двери или осыпать конфетти может каждый, но мы предлагаем проверить актерские способности и разыграть смешные ситуации. Мы опустили розыгрыши с переводом стрелок будильника как слишком примитивные и сценки с трупом как чересчур жестокие.

В итоге предлагаем вам следующие варианты поздравления с Днем юмора для друзей, коллег, родственников или просто случайных прохожих.

Высокотехнологичный шутник

Скорее всего, розыгрыш удастся в выпившей компании. Девушка или парень с длинными волосами приклеивают себе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и маскируют телесным пластырем. Под длинными волосами креплений не видно. Затем рассказывает друзьям сумасшедшую историю о том, как его собрали в лаборатории, на их глазах вставляет себе в себе в затылок кабель, а компьютер пишет, что обнаружен съемный диск.

Веселые курильщики

Этот розыгрыш – способ поднять настроение самому угрюмому человеку в компании друзей. Одно условие - он должен курить. Заводила представляет покурить новые, подаренные каким-то далеким общим знакомым, сигареты. Через несколько минут можно делать все что угодно: запустить в комнату десяток цыплят, перепачкаться краской, или даже тихо включить какую-то мелодию. Главное — это делать вид, что никто ничего не замечает.

Охота

Такой розыгрыш популярен у любителей флешмобов. Один участник изображает оленя (пальцы веером и руки у головы). Он пробегает мимо остановки общественного транспорта с криками "Я - олень!" и фотографией оленя на спине. Через полминуты с игрушечными ружьями должны подбежать к остановке и начать спрашивать у людей "Тут олень не пробегал?". После этого побежать в сторону, куда убежало "животное".

Доставка – мечта

Группа людей заходит в вагон трамвая или троллейбуса. Через время один из вошедших громко, так чтобы слышало как можно больше народу, обращается к кондуктору: "Гамбургер и большую колу в вагон!". На следующей станции в транспорт заходит еще один человек (желательно в форменной майке или кепке) и громко спрашивает: "Кто заказывал гамбургер и колу?". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Человек снова подходит к кондуктору и говорит: "До конечной без остановки".

Супермен

Чтобы разыграть пассажиров общественного транспорта, нужны два парня похожей комплекции. Они должны одеться в похожую одежду, тех же цветов. Один парень, всячески привлекая внимание пассажиров, бежит за троллейбусом, который уже отправился и естественно, не догнать. Его напарник должен поджидать на следующей остановке. Когда двери откроются, нужно вбежать и, задыхаясь, произнести: "Ух, еле догнал!".

Живодер

Правило простого телефонного розыгрыша – не звонить пожилым людям. Разыгрывающий звонит адресатам и просит, чтобы они не отвечали на телефонные звонки в течение 10 минут, так как на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезвонить по этому же номеру, и если поднимают трубку, издать душераздирающий вопль

Маленький инфаркт

Для этого немного жестокого прикола лучше убедиться, что поблизости никто ненароком не вызовет милицию, а также нет стариков и детей. Нужно завести будильник и прикрепить к нему иголку, положить в сумку вместе с воздушным шариком.

Ее оставить в людном месте. Один человек говорит, что ему позвонили и сообщили, что в сумке мина или бомба. Когда будильник прозвенит - шарик лопается.

Безвредные игры

Разыгрывающий смешивает раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфтадеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на вещи коллег и знакомых. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения, но через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают.

Старо как мир

В карман или декольте шутник кладет катушку ниток, которые должны быть контрастны по цвету с одеждой. Можно продеть кончик нитки в иголку и вывести наружу так, чтобы это казалось либо вылезшей в шве ниткой. Остается ждать, пока кто-нибудь заметит и скажет ему об этом, а он попросит снять нитку. Шутка отлично веселит детей.

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото

Смешно. красиво и опасно Фото: ymora.net

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 1

Разыграть можно и горничную в отеле Фото: cmex.uz

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 2

А теперь начинайте звонить Фото: buqyqix.binhoster.com

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 3

Предложите друзьям "яблоки в шоколаде" Фото: ymora.net

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 4

Офисные шутки Фото: radulova.livejournal.com

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 5

Можно еще и оставить послания Фото: facenews.ua

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 6

Шутка с подменой табличек на дверях уборной - дико популярна Фото: ymora.net

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 7

Вроде и розыгрыш, но приятный Фото: thebester.ru

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 8

Потом нужно быть готовым оплатить мойку Фото: deor.info

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 9

Главное не забыть про жертву Фото: beardeon.ru

Прикольные розыгрыши на 1 апреля фото 10

Главное, чтобы жертва все же не успела сесть Фото: 1-rs.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях