О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют

Фото - 7kanal (instagram).

Фото - 7kanal (instagram).

События
11 апреля 2014 11:36

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Наше будущее

Студенты ОНУ имени Мечникова не стали ждать, пока кто-то организуют акцию за них. В начале дня они все вместе с духовым квинтетом Одесской филармонии спели "Оду к радости", а затем вышли во двор, где выстроились в цифру 70 (лет со Дня освобождения Одессы).

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото

Студенты выстроились в цифру 70 Фото: Вера Раснюк, idemchenko, atayagirl

В том же вузе нашли самую патриотичную уборщицу. Женщина делала свою работу, завернутая во флаг Украины. "Уровень патриотизма 100 лэвел!!!", подписано фото. Героиню зовут "прекрасная баба Тамара".

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 1

Самая патриотичная уборщица в мире Фото: группа Подслушано ОНУ им. Мечникова

Всем фанаткам фанатка

В сети появилось фото потенциальной обладательницы звания "Мисс Черноморец". Стройная блондинка Vikki Mitsubishi побывала в Буковели, где сфотографировалась в купальнике, каске и шарфике нашей команды.

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 2

Очень горячая девушка болеет за Черноморец Фото: Vikki Mitsubishi

Бойня на Фонтане

Вчера, 10 апреля, именно тогда, когда было объявлено перемирие между Евромайданом и Антимайданом, случилась масштабная бойня. Как мы писали, между оппонентами произошла драка, пострадали 7 человек.

Произошедшее до сих пор обсуждают в интернете.

"На нас не было ни ленточек, ни флагов. Вдруг мы увидели толпу людей с георгиевскими ленточками, которая бежала на нас. Человек 20, среди них были и представители "Народной дружины" с экипировкой и битами. Кто среагировал, и убежал сразу, кто как я остался, потому что я не мог предположить, что люди бегут бить именно меня. Потом представитель "Народной дружины", я знаю их экипировку, ударил меня битой по ноге, по бедру. Тут я понял, что все серьезно, и выбежал на дорогу - толпа бежала за мной. Не знаю, что со мной было бы, если бы не ангел-спаситель - водитель автомобиля открыл дверь и крикнул, чтобы я запрыгивал в машину. Отъезжая мы видели как сотни представителей Антимайдана окружают наших, буквально одного-двух людей....", пишет участник событий.

"Огорчила охрана огромного особняка, по забору которых мы лезли, выбежало около пятнадцати охранников с автоматами: "Если вы хотя бы ступите на нашу территорию - мы будем стрелять." Но попались и адекватные люди, которые вывезли девушек на своей машине и провели нас через собственные дворы в более безопасное место", - рассказывает другой.

"Спасибо солдатикам ВВ, которые показали нам (сидящих в автобусе, который травили газом), что надо закрыть щитами окна, и водителю, которого не убили, и он сумел вырулить и увезти нас буквально "на честном слове и на одном крыле. Никого из Антимайдана не задержали", - рассказывает представитель Евромайдана.

По информации Правого сектора, Одесская дружина была вооружена пневматическим, травматическим и огнестрельным оружием, также битами, цепями и спецсредствами, каждый из них был экипирован милицейскими бронижилетамы и щитами. Они также выложили фото одного из их автобусов.

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 3

Вчерашние события на Фонтане Фото: Правый сектор, idemchenko, Майдан Одесса

Отметим, что вечером Евромайдан как обычно собрался у Дюка, а активисты с Куликового поля собрались их навестить. Однако в сети появилось видео, как милиция просто не дала им этого сделать.

Вся правда

Пользователи сети, в том числе и одесситы, распространяют и обсуждают видео, доказывающее ложь российских СМИ самым очевидным способом. На нем один и тот же человек из Николаева сначала предстает антимайданщиком, которого якобы жестоко избили, а затем человеком с Запада, привезшим 500 тысяч евро "бандеровцам". В общем, лучше 1 раз посмотреть.

В инстаграм!

Жаль, что у губернатора Немировского, который освоил Facebook, еще нет Instagram. Иначе фото, которые он выложил у себя на странице отправились бы прямиком туда. Глава области похвастался, как он покатался на военном авто.

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 4

Покатался-сфотографировался Фото: Владимир Немировский

Да что ты знаешь о сексе?

Будки с шаурмой на проспекте Шевченко – не редкость. Но такая только одна. На ее стенах фото суперсексуальных девушек, которые суперсексуально едят шаурму и хотдог. Наслаждение похлеще, чем Bounty. А вы так умеете?

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 5

К такой сексуальности жизнь обычно не готовит Фото: valerie_andreevna

Слава героям

Завершился вчерашний день довольно празднично. Поздно вечером на Греческой площади выставили число 907. Именно столько дней Одессу держали в осаде.

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 6

Вечером на Греческой Фото: danielrast, eleonoranikitina

После этого жители центра наблюдали салют.

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 7

Салют наблюдали из разных уголков центра Фото: eleonoranikitina, arthurlirity

О чем пишут в соцсетях: суперсексуальные девушки с шаурмой, побоище на Фонтане и праздничный салют фото 8

Красота Фото: 7kanal

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях