В Одессе администратор отеля подрабатывал сутенером

Парень работал на два фронта. Фото - mvs.gov.ua

Парень работал на два фронта. Фото - mvs.gov.ua

События
11 апреля 2014 16:24

Сотрудники милиции разоблачили бармена-администратора одного из отелей Киевского района Одессы, которого подозревают в сводничестве.

Как сообщает пресс-служба облУВД, 23-летний парень находил проституток по объявлениям и предлагал им помощь в поиске клиентов за отдельную плату.

Милиционеры установили, что таким бизнесом он занимался с февраля этого года. После очередной сделки его задержали. У парня изъяли 1700 гривен, которые он получил от клиента в качестве расчета за интимные услуги.

По сведениям правоохранителей, 900 гривен из этой суммы предназначались для оплаты 20-летней проститутки, а остальное было заработком посредника. Девушку привлекли к административной ответственности. Также установлены личности других женщин, которые предоставляли услуги интимного характера за деньги и работали через посредника.

Парню сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Его посадили под домашний арест. Администратору отеля грозит от 4 до 7 лет лишения свободы.

Еще новости Одессы за сегодня:

Внимание, розыск: милиция ищет опасного преступника 

Пророссийские радикалы захватили трамвай на Фонтане

Останавливается продажа ж/д билетов в Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях