Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица

Новость - События - Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица

Новость - События - Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица

События
15 мая 2014 16:37

Новым приспособление оснащены модели некоторые модели серий Silk-epil 5 Young beauty, Silk-epil 7, Silk-epil 7 Skin Spa. Специальная щеточка очищает кожу в 6 раз лучше, чем обычное умывание. Она массажирует с помощью 60-ти тысяч прикосновений в секунду. Глубоко очищает кожу лица, готовит ее к увлажнению, отшелушивает омертвевшие клетки, эффективно заботится о вашем здоровье и красоте.

Если используете новую щеточку от компании Braun, ваше лицо будет чистым и гладким.

Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица фото

Эпилятор SE 5329 серии Silk-epil 5 Young beauty, оснащенный таким приспособлением, разработан для эффективного и мягкого удаления волос. Прибор идеально подходит для тех, кто впервые заботится о красоте своих ножек с помощью эпилятора. Специальная технология "Close Grip" - это 40 пинцетов, которые удаляют даже самые короткие волоски. Для того, чтобы во время эпиляции вы не испытывали болевых ощущений, разработчики Braun оснастили прибор массажными роликами, которые стимулируют кожу, делая эпиляцию мягкой.

Охлаждающая рукавица, которую вы получите в комплекте с этой моделью, помогает уменьшить чувствительность кожи перед процедурой, успокаивает после нее. Эпилятор имеет подвижную головку, которая повторяет контуры вашего тела, обеспечивая эффективную работу прибора. Можете выбирать первую скорость для мягкой эпиляции и вторую для интенсивной.

Дерматологи рекомендует этот прибор в качестве простого решения для удаления волос надолго.

Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица фото 1

Эпилятор SE 7569 серии Silk-epil 7со щеточкой для чистки лица – это уникальный прибор, обеспечивающий как сухую, так и влажную эпиляцию. Устройство было разработано специально для эпиляции в теплой воде. Она расслабляет и успокаивает кожу, предотвращая раздражение. Вы можете делать эпиляцию под душем, что обеспечивает комфорт и отсутствие болевых ощущений.

Для этой же цели модель оснащена массажными роликами. Специальные пальчики прибора SoftLift приподнимают даже плотно прилегающие к коже волоски и помогают направить их к удаляющим пинцетам. Система подсветки SmartLight – гарантия того, что вы не пропустите ни одного волоска, делая эпиляцию.

Новинка от Braun – эпиляторы со щеточкой для чистки лица фото 2

Braun SE 7929 серии Silk-epil 7 Skin Spa – это большие возможности для ухода за собой. Благодаря наличию специальной насадки для чистки кожи, эпилятор позволит вам почувствовать себя в спа-салоне, а использование щеточки для ухода за лицом заменит посещение салонов красоты.

Данная модель – это три прибора в одном, используя ее, вы сможете отказаться от целого арсенала косметических средств. Щеточка для пилинга имеет технологию отшелушивания Sonic, благодаря которой она очищает кожу в четыре раза эффективнее, чем механический пилинг. Десять тысяч мягких щетинок этого приспособления мягко отшелушивает омертвевшие клетки, способствует регенерации кожи. Щеточка для ухода за лицом делает кожу здоровой и чистой. Этот прибор также можно использовать под душем для того, чтобы процедура стала более комфортной.

Хотите, чтобы ваша красота была идеальной? Эпиляторы немецкого бренда позволяют эффективно ухаживать за собой. С ними ваша кожа будет сиять чистотой. Идеал досягаем! Фирменный магазин Braun предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией немецкого производителя. На все товары, представленные в нашем магазине, имеются необходимые сертификаты качества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях