Резонансное преступление: убийцей оказался таксист

Таксисту светит тюрьма. Фото с сайта gaspa.biz.

Таксисту светит тюрьма. Фото с сайта gaspa.biz.

События
24 мая 2014 18:00

Как сообщает сайт УВД, от врачей скорой помощи в милицию поступило сообщение о том, что возле продуктового магазина по улице Высоцкого лежит труп мужчины с ножевыми ранениями в область груди, шеи и живота.Прибыв на место происшествия, следственно — оперативная группа Суворовского райотдела милиции установила, что погибший — местный житель, 1984 г.р. В ходе опроса свидетелей и очевидцев выяснилось, что трагедии предшествовал конфликт, который возник между пострадавшим и неизвестным водителем такси.

Совсем скоро правоохранители установили личность подозреваемого, место его жительства, а также номер автомобиля, на котором тот скрылся с места происшествия. На поиски злоумышленника ориентирован личный состав одесской милиции. Однако ни по своей домашней адресу, ни по месту работы человек не появлялся. Кроме того, уже на следующее утро он позвонил диспетчеру служи такси и сообщил, что увольняется, а также указал место, где оставил служебную машину.

Почти 6 дней правонарушитель, по его собственным словам, бродил по городу, мучаясь угрызениями совести. Наконец он решил добровольно прийти в милицию и признаться в содеянном. Мужчина рассказал, что между ним и потерпевшим, которого он немного знал, возникла ссора из-за женщины. Словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой и были нанесены смертельные повреждения ножом, который подозреваемый якобы случайно увидел под ногами.

Сейчас задержанный взят под стражу. Ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Несмотря на запоздалое раскаяние, мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Еще новости Одессы:

Неизвестные от имени СБУ запугивают одесситов терактами

В Одессе пророссийские активисты готовы сорвать выборы, а члены комиссии на вес золота

Предвыборная гонка: Одессу назвали столицей черного пиара

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях