О чем пишут в соцсетях: наряд для Кончиты, скандал с Тиной Кароль и волшебник на Соборке

Фото - Iris Erelar

Фото - Iris Erelar

События
29 мая 2014 10:45

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.

Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Сезон в разгаре

В город пришла жара. Люди начинают охлаждаться всеми возможными способами. Один из самых популярных, не считая похода на море, купание в фонтанах. 

Такую парочку засняли очевидцы возле Оперного.

Одни одесситы осуждают такие действия, другие пишут, что пусть люди делают, что хотят лишь бы жили мирно.

О чем пишут в соцсетях: наряд для Кончиты, скандал с Тиной Кароль и волшебник на Соборке фото

Может, у кого-то дома воду отключили. Фото: Юлия Швец

Недоразумение

Неприятная история произошла с Одесской ОГА и известной певицей Тиной Кароль. Начальник управления культуры обладминистрации Владислав Станков решил пригласить артистку выступить на выпускном концерте для сирот и спеть несколько песен. Однако продюсер певицы отказал чиновнику.

"Я возмущен! Каждый год мы проводим выпускной вечер для детей сирот, дарим подарки, организовываем концерт. В этот раз хотели сделать для детей нечто особенное. Я посмотрел, кто из звезд будет в Одессе и решил пригласить выступить на этом вечере. Оказалось, в это время должна приехать Тина Кароль. Позвонив ее продюсеру, я предложил спеть несколько песен, но в ответ услышал: нам это не интересно, в Украине тысячи сирот и что мы должны для всех петь", – написал Владислав Станков на своей странице в Facebook.

Речь шла не о бесплатном выступлении, а о небольшом гонораре. Но ответ был отрицательным. Тогда чиновник предположил, что сама певица, скорее всего, просто не знает о таком положении дел, иначе бы точно согласилась.

И вот что последовало далее:


Почувствуй разницу

О чем пишут в соцсетях: наряд для Кончиты, скандал с Тиной Кароль и волшебник на Соборке фото 1

Feel the difference. Фото: vk.com/maidanod

Вчера в Одессе СБУ провела сразу несколько операций. Большого шума наделало задержание 8 диверсантов, которые планировали выехать в Москву. Там они должны были обучаться террористической деятельности. Повязали злоумышленников на жд-вокзале. Сотрудники спецслужбы были одеты в обычную одежду, чтобы не привлекать внимание. Но люди все равно переполошились.

Одни одесситы пишут, что мол, сбушники молодцы, хорошо сработали, другие боятся, что их тоже могут повязать. А третьи просто шутят на эту тему и уже делают мемы с фотографиями мужиков, лежащих лицом в асфальт.

"Русские отдыхающие. В Алуште и в Одессе", - как говорится, почувствуйте разницу.

Просто идеальный наряд для нее/него

О чем пишут в соцсетях: наряд для Кончиты, скандал с Тиной Кароль и волшебник на Соборке фото 2

В таком наряде наверное будет жарковато. Фото: Юлия Городецкая

В одесском ТЦ "Афина" появился необычный наряд. На манекене, который стоит в довольно людном месте, висит платье, сделанное из волос. Оно выставлено не на продажу, а лишь для привлечения внимания к магазину шиньонов и париков, но по Одессе уже пошли шутки о шокирующем наряде.

Люди пишут под снимком, сделанным Юлией Городецкой, что это идеальный костюм для Кончиты Вурст. А также отмечают, что если представить, что в таком можно ходить, то это просто жуть.

Магия, просто магия

На Соборке засняли на видео необычного персонажа. Мужчина несколько секунд стоял над урной и делал движения руками, как будто пытался заставить ее подняться в воздух. А после, когда у него ничего не вышло, повернулся к Собору и стал креститься. Люди пишут, что, по всей видимости, это практиковался один из одесских чародеев, но, судя по всему, он пока еще не достиг нужного уровня и поэтому его трюк не удался.

Самая сексуальная…

О чем пишут в соцсетях: наряд для Кончиты, скандал с Тиной Кароль и волшебник на Соборке фото 3

Прямо таки на всей земле. Фото: Helen_Chebanova

Helen_Chebanova засняла в Одессе очередной гениальный ход местных рекламщиков. Чтобы привлечь внимание к товару, они решили назвать одну из марок туалетной бумаги "самой сексуальной". Люди недоумевают причем тут сексуальность и уже пишут: "Е-мае, это как? Скоро будут говорить, даже бумага сексуальнее ее. Жесть".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях