В Одессе милиция отлавливает детей по ночным клубам

Иногда так отрываться еще слишком рано. Фото с сайта: freshprikol.ru.

Иногда так отрываться еще слишком рано. Фото с сайта: freshprikol.ru.

События
09 июня 2014 11:50

Сотрудники криминальной милиции по делам детей Приморского райотдела милиции проводят рейды по развлекательным заведениям. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Там они вместе с представителями службы по делам детей и волонтерами ведут разъяснительную и предупредительную работу с целью недопущения пребывания детей и исключения случаев продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

Начиная с 1 июня милиционеры уже выявили несколько фактов нарушения условий пребывания детей в развлекательных и учреждениях общепита. Составлено уже два протокола согласно статье 180-1 и один - по ч. 2 статьи 156 Кодекса об административных правонарушениях. Владельцы этих заведений привлечены к административной ответственности.

По отношению к родителям, дети которых были обнаружены в учреждениях во время рейда, составлены протоколы согласно статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по выполнению детей) Кодекса административных правонарушениях.

Напомним, детям до 16 лет запрещено находиться в подобных заведениях с 22:00 до 6:00 без присутствия одного из родителей.

Милиционеры приглашают граждан принять участие в рейдах, и сообщать о фактах продажи алко- и табачной продукции детям, а также их нахождении в клубах в ночное время в дежурную часть Приморского райотдела по телефону: 722-45-42 или "102". Также можно обращаться по адресу: улица Градоначальницкая, 33, каб. 27.

Еще новости Одессы:

Карта отключения света на 9 июня 

Такое лето: как неожиданный ливень с градом затопил улицы 

На побережье выберут "Мини Мисс" и "Мини Мистера" 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях