В центре Одессы парня избили и ограбили прямо на остановке

Парень сумел быстро вызвать милицию и его обидчиков поймали.
Фото - облУВД

Парень сумел быстро вызвать милицию и его обидчиков поймали. Фото - облУВД

События
09 июня 2014 16:11

Сотрудники милиции задержали двух грабителей, напавших на парня на улице Большой Арнаутской. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Инцидент произошел в 05:30. Пострадавший обратился в ближайший круглосуточный магазин, где была табличка "Срочный вызов милиции". На место происшествия прибыли сотрудники Государственной службы охраны.

"Стоял на остановке автотранспорта, направлялся на работу, - рассказал правоохранителям парень, - вокруг, конечно, никого не было. Подошли двое незнакомцев и потребовали кошелек и телефон. Я с их требованием не согласился, за что получил несколько ударов".

Милиционеры охраны тут же начали розыск преступников. Уже через несколько кварталов правоохранители, по указанным потерпевшим приметам, догнали криминальный дуэт. Молодые люди никак не ожидали, что их так быстро найдут, поэтому избавиться от украденных вещей не успели. При осмотре у них были обнаружены телефон и кошелек мужчины.

В отделе милиции, куда были доставлены подозреваемые, потерпевший опознал своих обидчиков. По предварительным данным, 29-летнему и 26-летнему одесситам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет согласно ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Еще новости Одессы:

На Дерибасовской появились огромные стеклянные шары 

В Черном море затонуло рыболовецкое судно

Такое лето: как неожиданный ливень с градом затопил улицы 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях